Активистка правозащитного движения, Анна Политковская, получала регулярные платежи, в виде премий, от западных спонсоров. Так, её средний доход от русофобской деятельности, только в премиях исчислялся в среднем в $50 000 ежегодно.
Ее понимание справедливости и нарушения прав человека были выборочны, в зависимости от того, за что платит спонсор в виде грантов.
Общество
На западе Политковскую чуть ли не святой считаю, а в России чаще всего плюются, парадокс?
Зачем же ты о ней пишешь, если не читал ни одной ее статьи?
Валентина Перепичка
Я тебе даже 1 не поставлю, пока не выучишь наизусть Политковкую.
Не знаю, кто такая, но вот как бишь его?... млин.. тьфу, забыла.. О! Горбач! - та же история, как описанная Вами.
Мне нравятся твои вопросы. Политковская - политическая проститутка. Туда ей и дорога!
Я конечно понимаю что в нашем государстве не все ладно.... Но высказывания всех этих правозащитников не что иное как втаптывание в грязь всего самого святого для русского человека
Игорь *******
пардн, а что же так свято для вас лично, что втоптали правозащитники?
Махровая коррупция?
на Западе о ней и не слыхали
Ладо Гуджабидзе
на западе так раструбили про убийство "великомучинице" верховным дьяволом Путиным
Её не любили верха за правду, помните та статья о чеченской войне, где она некторых высокопоставленных чиновников разоблачила, так вот им то она и не по вкусу пришлась, убрали. А так больше бы таких политических журналистов, может порядок был бы
Ладо Гуджабидзе
помнюя этих правозащитников когда наших солдат в Чечне убивали...а за долго до этого вырезали русских они говорили что это хорошо и что правильно всё делается ни одна мразь не высказалсь в защиту русских, вы посмотрите что правозащитники только исчезновением чеченов занимается а сколько пропала русских им всё равно, я когда в радиопередаче участвовал на тему правозажитников задавал этот вопрос какой главе какого то фонда так она ничего ответить не смогла только пробурчала что то на счёт что вот двоих нашли
Это кто такая? Это она отравила Березовского полонием -210?
Кстати, о птичках : Вы в курсе, кто является держателем пакета акций "Новой газеты"?
Катерина Смирнова
А кто держателем акций дома-2 являктся, Вам не интересно? Но ТНТ, калечащее нашу молодёжь, никого не возмущает, а Новая некоторых сильно достаёт..
Плеваться, конечно, не следует. Каждый человек имеет право на свободный выбор занятий, свободу слова и т. д. Это право закреплено в Конституции . А вообще мы все разные и уважать другого, это уважать себя.
Никогда не слышала, чтобы о Политковской негативно отзывались.
Она же на них работала. И против нас.
Никакого парадокса.
А у нас всегда плюются! К сожалению манера у Русского народа такая - пливаться!