Общество

Можно ли влюбиться в человека, которого никогда не видела, и может, и не увидишь?)

Сергей Улитин
Та это зависит от конкретного человека. Да:) )
Для кого-то - запросто, для кого-то - возможно, для кого-то - невозможно. :)) Да: )
Если же человек влюбляется, ну, вот так, как Вы говорите, по переписке, например, то в этой влюбленности нет.. . завершенности, что ли. Нет важных очень слагаемых: визуальности, тактильности.. . И когда, потом, эти люди встретятся, ну если, биология может не совпасть, и любви не случится. Да:)))
Наталья Пляшкун
Лучший ответ
Наталья Толоцкая Согласен. Опять, умница, не подвела. Удачи.
Хрльв.
Нельзя, это иллюзия.
Любовь Наумова
Борис Тушков Почему???
Слепые не могут влюбиться?
Да фанаток того или иного артиста, певца и т. д много и беззаветной любви тоже. Так вот и становятся христовыми невестами.
Запросто.:)
ЛеГко!!!
Fallout Nkr
О Эсмиральда!!!!)
можно, в этом мире все возможно
Аня Гирёва
Можно. Личный пример: влюбилась в человека, который живёт в другом городе, пообщавшись с ним здесь, на мэйл-ру.
Мы знакомы уже достаточно давно, но вместе полгода.
эт ты влюбишься не в человека, а в его качества: как он общается, выглядит на фото...
Olechka Farnieva
Да, можно... но это очень тяжело, знаю по собственному опыту...
ИМХО, нет.
Miss Otella
Можно ли головой открывать двери? Можно ли левой рукой чесать правое ухо? можно, только зачем это нужно?
нет, и какой толк в любви не поцеловатся, не пообнематся и др.
думаю можно. . но скорее не в самого человека, а в образ, то как ты его представляешь. .
Да) у самой такая же ситуация ((