Общество
ФСБ, Милиция, ГИБДД, мафия - кого вы боитесь больше? Почему?
Это пацаны одной банды вована.. мы им исправно платим, а им все мало...
никого.. .
и вам советую..
Милиция = мафия
итальянскую мафию точно не боюсь. какая в России мафия? шайки бандюков и воров. . которые покрываются сверху такими-же бандюками только официальными по закону от ментовни и выше до правительств.... не было-бы в правительстве таких? не было-бы тогда и бандитизма такого в России.
больше боюсь самого себя в гневе
я себя больсче всего боюсь
не вижу повода для опасения.
Мне моя жена - страшнее. Кааааак даст !!!млинн - больно !!!
Если приписать сюда кремлёвских, думских, и всяку другу нечисть то Страшно как!!!! Боюсь... почему??? презираю свой страх
Никого из вышеперечисленных. Мафии в России нет и никогда не было, у нас ОПГ по другому принципу строятся, а репрессивных органов бояться смысла не вижу, они на безопасность работают =)
Все правильно народ пишет все правильно....
Они срослись и мутировали.
Никого!!!
А разве это не одна банда?
У Валуева как-то спросили, а боится ли он чего-то, он ответил: дураков! ..=)))
Милиция разная как и все люди.
А зачем их бояться?
себя
А, чем они отличаются друг от друга?
никого я не боюсь)
милиция разная, так как люди разные!!!))
я вообще ни чего не боюсь я с ними общаюсь и поддерживаю дружеские отношения так как у меня вся родня там работает!!!!
Евгений Суворов
бьлядская семейк...