Общество
А вас не раздражают пенсионеры со своими катомками? некоторые из них со своими сумками даже в супермаркеты приходят..
они же такие несовременные...
Радуйся, если доживешь до пенсии и тебе будет что на нее в котомку запихивать!
Наталья Седнева
ну с моим образом жизни вряд ли доживу... ну а там видно будет. кстати аватар у тебя современный) мне нравиться.
неизвестно, будем ли мы в их возрасте вообще ходить)
Дурная привычка экономить на пакетах и закупаться оптом в людях сидит! То же грешен, после похода в маркет выгляжу, как верблюд в караване-весь обвешен катомками: -)))
А ты купи пакет продуктов хороших и вручи кому-нибудь из них-у тебя на душе потеплеет.
Наталья Седнева
интересная идея)
Нет не раздражает. И абсолютно наплевать на мнение умственно отсталых торгашей из супермаркетов.
Одна моя знакомая пенсионерка имеет прямое отношение к созданию атомного оружия. По виду, для Вас, она -бабка, а для меня.. .
"Не судите строго, да не судимы будете. "
Ты сам-то будешь ходить в их возрасте? Или будешь ходить под себя только? Уважительнее надо быть. Ты живешь за счет тех ресурсов, которые тебе создали предыдущие поколения.
...не раздражают!
Наши старики самые лучшие, самые добрые, самые терпеливые:)
меня бесит только в метро в час пик
Сергей Бабаринов
а они на "работу и с работы" едут, или в поликлинику за номерком:)
Каждый живет как может и хочет. По финансам своим они живут.
Тебе в старости тоже кто-нибудь скажет, что ты не модный
А насчет своих сумок - я в супер тоже со свои пакетом прихожу. считаю непростительной рапстратой платить в очередной раз за пакет, если этих пакетов дома уже 10 валяется.
Нет. Меня больше раздражают работающие наглецы на шикарных машинах.
Julia Fox
почему работающие? а неработающие по-моему раздражают гораздо больше ( я про наглецов!)
блин, что ж им - и кушать не надо? ? или в магаз ездить на ламборджини в мини-бикини? ? ведь это так модно!
Нет, не раздражают.
с какой стати они должны быть современными?!!! для них мы вульгарные- что самое интересное это то что и они и мы правы-в разное время росли и жили! нет не раздражают!!!! а у вас бабушка есть?
терпимей будь!! !
доживешь до старости и ...
САМ будешь ходить весь ТАКОЙ стильный... .
симпатюльный... .
с пакетиком из маркета!! !
ДА???
доживешь до старости и ...
симпатюльный... .
с пакетиком из маркета!! !
ДА???
Очень раздражают недалекие товарищи, которые, разумеется, не подумав, позволяют себе так отзываться о наших пенсионерах.