И не только финн.
Хотя финны молодцы - они намного лучше русских.
Общество
Знаете ли Вы, что финн всегда выберет продукцию своей страны, даже если она дороже. Возможно ли такое в России?
В России есть отрасли, в которых выбрать нечего. Россия многого попросту не производит. Да и по поводу финнов не все так однозначно. Что, финны не пьют кофе, не едят тропические фрукты? У финнов есть свое автомобилестроение (кроме сборки Саабов из импортных комплектующих) ? Во всех цивилизованных странах ныне интеграция - где что производят, порой не поймешь. Нет "своего" и "чужого".
Не знаю)) ) Уж насмотрелась на них. И на наших рынках "аБибасы" покупали, и водку и многое другое. А машины японские предпочитают)))
Все финны ездят на иномарках. Они покупают свои продукты, одежду, сотовые телефоны. Мы тоже покупаем свои продукты. Что производят в России нормальное, то и покупаем.
пока, к сожалению, нет
финн уверен в приличном качестве отечественной продукции.
можно ли говорить про приличное качество нашей продукции? наши люди устали от г... на, они хотят качества, а сейчас оно доступно (импорт, в основном) , зачем же выбирать г... но? оно роднее?.. .
а вот когда наши товары будут хорошего качества, тогда, думаю, многие пересмотрят свои приоритеты.
(хотя Т90 или Тополь М я прикупил бы, несмотря ни на какую импортную продукцию - нам тоже есть, чем блестнуть)
если отечественное лучше, почему бы и нет. импорт весь Китайский (машины -ужас, тоже)
а что ему, финну, выбирать-то своего, кроме нокии? и ездят они на оленях видимо
вряд ли, пример хотя бы тоже машиностроение
Кристина Кравцова
Рядовой финн не будет покапать себе что-то из машиностроения. Ну, если только не перепутала машиностроение с автомобилестроением.
Знаем .икра