Евросоюз представляет собой мощную финансово-экономическую структуру, обеспечивающую входящим странам определённые гарантии и преимущества.
Сможет ли РФ когда-либо выступить в такой роли?
В ближайшем будущем - нет, конечно. Ни финансовой системы, ни зачатков здоровой экономики... а уж о каких-либо гарантиях и думать смешно...
Общество
Когда Россия будет на столько привлекательной, что в неё будут стремиться соседние страны как в Евросоюз? Это возможно?
Леди М
Что-то не очень заметно этих преимуществ, опять за газ некоторым платить нечем
Издеваетесь? У нас и так кого только нет - все бышие, плюс Китай, турки, даже африканцы А страны нам не нужны Чем больше территория, тем хуже она управляется, а во-вторых зачем нам новые нахлебники?
Я сторонник проекта "Россия-крепость".
К чёрту привлекательность.
Каждый иммигрант будет уже на границе медведям скормлен.
К чёрту привлекательность.
Анеличка)) Балгаева
Как известно из истории, для всякой осаждённой крепости есть лишь три варианта развития дальнейшего развития событий:
1. Крепость деблокируется;
2. Крепость капитулирует;
3. Крепость берётся штурмом.
Никакая крепость не может держать осаду бесконечно ...
1. Крепость деблокируется;
2. Крепость капитулирует;
3. Крепость берётся штурмом.
Это ты какие соседние страны имеешь ввиду? Бывших союзничков ?
К сожалению - скоро. Мы бы и без гостей отлично прожили бы. Однако лет через 10 в Россию из Европы начнут мигрировать белые люди.
Сергей Матвеенко
Интересно, а что эти "белые люди" в России делать будут?
Да мы не знаем куда это гастарбайтерское племя девать (миллионами сюда прутся) ,а он все умничает о прошлом веке, ржу...
Евросоюз - конфедерация. Помню, как Англия в него "стремилась". Есть мнение, что все конфедерации недолговечны. В Россию стремиться не надо. Мы живем в век сепаратизма, т ч не скоро объединимся, но объединимся обязательно.
Россия (страна водолея) изменится сильнее других и перетерпит наиболее глубокие перемены, "шоковую терапию". На территориях бывшего СССР начнется духовный взлет, подлинный расцвет всей духовной культуры, неуклонный прогресс, и Россия сможет занять примерно такое же положение в Мире, как сейчас Япония. Такие качества в эпоху Водолея, как любовь к новизне,, изобретательству, новаторству будут особенно ценны. Люди смогут быстро менять профессии, настраиваться на новые дела, резко менять образ мышления, не цепляться за отжившие привычки и не тормошить историю.
Исчезнет полностью проблема национализма.
Люди будут проще и в Россию потянутся люди.
2013 год = это год перемен.
Если б Белый Дом из Вашингтона переехал или хотя бы часть правительства вытеснил в кремле - все бы ломанулись.
Дуй в свою нищую Европу, татаромонгол недоделанный, может польские сантехники подвинутся у английских унитазов и ты найдёшь хоть какую-то работу!. . )
И то же в Москву? xD
Возможно. Беларусь и так в союзном государстве с Россией. Южная Осетия учень хочет войти в Россию.
это называется ступать на грабли.
они уже стремились. и мы знаем, чем это вышло для России.
всех она изничтожила, заголодоморила, нац язык заставила забыть.. .
да пошли они. пусть изобретают альтернативное топливо (благо Украина является отличным катализатором в этом вопросе) и пользуются им, а мы как-нибудь старьем по-старинке, но своим и сами)) ) потом купим у них технологии, если понадобится.
А никогда. Где тогда нам свой радиоактивный мусор зарывать ?
Ирина Логинова
Твои мозги что ли?.. Высохнут без следа ещё до кладбища!
Утопический роман отдыхает...
Не знаю как соседние страны, но у меня такое впечатление, что 90% граждан этих стран уже в России.
Анна Зарицкая
Для них кстати жильё то строю, готовят переселение с запада вы Россию, так что вы правы.
УУУ... это ещё не скоро будет)))...
Возможно)) надо ещё подъездным пенсионеркам объяснить, что 8000 тыщ вовремя выплачиваемых, это не повод молиться на едроссию))