наконец меня красивым назвали.
мы такие умные, потому что над каждым ответом можнодумать бесконечно долго. а вот если попробовать поговорить в реале, то Большая часть так и не сможет из себя выдавить ни слова
Общество
Вот вы все в реальной жизни такие же умные, или только когда прячетесь за красивыми картинками?
А тебе зачем это знать, насильница?
Да, Да! Мы умные!
по разному бывает, а ты приходи и проверь, не тот хорош, кто умный, а тот кто сердцу пригош
В жизни я гораздо умнее
В реальной жизни еще умнее.
дело не в картинках! Дело в интернете.. который под рукой)) ) Он всему голова!) ) А у кого и картинки.... тому можно и подурачится... в тот момент.. когда человек реально ждет помощи и совета...
я умная в мере этой необходимости, жизнь заставляет.
но иногда и глупенькой бывать приятно )))
второе
Приходите, рассматривайте, только чур череп не вскрывать
мы такие умные всегда.
Красивая картинка?... Да это комплимент) Польщен - жаль не могу ответить тем же)
Ум за картинку не спрячешь, ум или есть или его нет совсем.
В реальной жизни лично я- Анатолий Вассерман! Слыхала о таком?
я мало того, что тупой, так еще и прячусь за уродской картинкой, мне стыдно. я правильно ответил?
Да нет конечно. В жизни мы все тупые и уродливые.
У меня самая красивая картинка но не знал что она говорит о моем уме. Это неплохо
Конечно же УМНЫЕ,,,, мозги на месте ...шифер не сползает ..да и картинка вроде ничего :)))