Общество

Если женщине в 30 нравятся молодые люди в 20, о чем это может говорить? )))))

О том что она молодая и красивая!
Константин Ольшевский
Лучший ответ
Ни о чем, абсолютно нормальное влечение.
Да ерунда это все. Сегодня 20-летние, а завтора 21-летние.
Настя Тощак
Это психологическая проблема. Личностная. Неинтересно никому.
Любит свежее мясо. Это нормально.
она очень инфантильная.. хотя есть женщины даже эстетки.. но ОЧЕНЬ редко...
Николай Рыбалко не согласна!
Возможно о задержке эмоционального развития.
Михаил Хлызов
Может о многом говорить, а может и ни о чем.. . Ей нравится быть умной, опытной....
Engin Ozaycan
ну вопервых в 30-это не просто женщина. . а молодая женщина) ) а то что молодые ей нравятся так это зря) ) значит не повзрослела она. Думаю все ж это проблема. не серьезно все это, и она мадам не очень серьезная))
Чешется.
Что такое 30 лет?!
Анна Шишкина
о том, что в душе ей ещё 17 лет. Молодец!
Она молодец! Не сидеть же дома за компьютором и плакать, что нет друзей и ты одинока
Это такой психотип: женщина-мать, её тянет к психотипу мужчина-сын! Нереализованная материнская любовь чаще всего! Инфантильные женщины с молодыми парнями не встречаются!
Не догуляла в 20, или достали ровесники и старше в 30
Ba - Kai
Что она умница)))))
Юлианна Алекс
Молодец, это говорит о ее повышанной сексуальности, так и надо!
Сергей Крайко
значит она ещё молодая
Т=
Таня =)
Наверное, не люди в 20, а люди 20ти лет? Это может говорить как о подсознательном (или сознательном) желании женщины иметь партнера-сына, где она будет доминировать; так и о попытке вернуться на 10 лет назад. Ужаса в этом нет. Вот если ей 40, ему 20-дело тяжелее.
Несправедливо, когда за педофилию ловят одних мужчин. Тем более, в стране признано равноправие полов.
ничего страшного! Это потом проходит! Я точно знаю!