Общество
Справедливо ли присуждени Обаме Нобелевской премии?
"за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничество между людьми"?
омг, и в какой области эта премия вообще? или ее на ходу придумали?
за усилия лол)) )
видать обама изпереживался за последний год ...вот ему и утешительный приз
ПС премия просто упала ниже плинуса видать из-за кризиса
раньше премию давали ученым! которые перевернули представления науки о порядке вещей
за изучение радиации
за открытие рентгеновских лучей
так получается если бы обама не показал как он поднатужился как он выделывался на публике, и если бы Путин не купил бы отставку ракет в польше путем открытия БЕСПЛАТНОГО пролета американцев надо Россией (в авганистан) , то сейчас бы была 3 мировая ядерная война?
я млять тоже сотрудничаю с людьми, да они вообще знают какие нужны усилия по дипломатии и какое сотрудничество между людьми нужно в метро?!
за усилия лол)) )
за изучение радиации
за открытие рентгеновских лучей
Гуля Зоирова
Премия Мира http:// news.mail.ru/politics/2957532/?lang=ru&ver=2842
не обращайте внимания на этот междусобойчик, ведь вроде бы взрослые люди, а ведётесь на всякую ерунду.. . Да нет никакого шнобелевского комитета, нет и не надо...
Кто не согласен, может учредить свою премию.
И присудить её хоть полковнику Буданову.
Все познается в сравнении. По сравнению с Бушем-младшим, действительно, Обама - великий пацифист. И с головой дружит.
это сделали чтобы он потом не мог военную политику развернуть
Неужели... Тогда я 5 кратный Нобелевский лауреат....
хм... какая премия он еще вроде ничего не сделал, ему можно дать премию как первому черножо... то есть чернокожему который стал президентом.
Ему что премию дали??? В какой области??
С М
Премию мира нобелевскую
Привет, клёвый ник =)
Конечно справедливо, как он появился сразу бакс вниз пополз - хотя бы только на это надо премию давать )))
Человек, который раздал другим такую массу денег имеет право и себе получить малую толику! Ответ - да!
Все международные организации теряют авторитет. Всё повторяется и Обама станет похож на Брежнева с 20 кг наград на груди. Я бы не взял. А нобилевский комитет такие же холуи как Хрущев при Сталине.