Общество
Хочется жить деревне!!!!Глупо ли
Я уже девятый год живу в деревне после отравленного Е-бурга. жизнь в деревне.. . Да что может быть умнее и прекраснее?
Может и не глупо... съездите для начала месяца на два и желательно осенью или зимой.
ЭХ, тоже бы уехать в деревню!! ! где ни СМИ, ни ТВ, ничего.. , не жизнь рай.
охота, рыбалка, грядки.... уехал бы сейчас прям, бросил бы всё и уехал.... только некуда жаль...
Не глупо, просто в деревне ещё не жил. Поэтому и хочется.
Алмат Жаппаров
жил
На вкус и цвет товарищей нет. Лично мне не хочется, но к чужим прихотям отношусь с пониманием.
Нет, это означает, что цивилизация окончательно достала!
Это нормально. Я там в тёплое время года живу. В зимнее автомобиль туда не проходит... .
Мне нравится. Я бы хотела там жить. Но в нашей деревне нет работы.. .
Хотя можно сдавать квартиру в городе...
Наоборот-это мудрое решение.
почему это должно быть глупо? ? это в полне нормально, кто-то хочет жить в коттедже, а кто-то наоборот подальше из города, в деревню например. что тебе мешает?
Да чем жизнь в деревне хуже жизни в городе? Воздух свежий, с голоду даже без денег не помрёшь ( вышел, крапивки пощипал, яйца собрал, вкуснотища. А если до леса прогуляться, так вообще холодильники битком. ) Опять-таки общение, идёшь, с каждым встречным беседуешь. И скучать некогда, копошишься себе на огороде. Ни тебе перебоев с теплом, ни тебе перебоев с водой. Поставил в доме водонагреватель, вода горячая и холодная, электроотопление. У кого площадь позволяет, ставят душевые кабинки и унитазы. Главное, мужика путнего с собой рядом иметь, и на фиг ваш грязный город нужен. Кстати, и за детей можно не беспокоиться, что они шастают ночи напролёт.
В деревне не глупо жить только пенсионерам. Немного легче, чем в городе. Все таки можно чуть чуть для себя вырастить сльхозпродукции, все какая никакая добавка к пенсии. А молодежи тут делать нечего.
Совсем нет! Это бывает у всех. Усталость, беготня, хочеться мира и тишины.
В деревне жить?? ! Не глупо жить в деревне хорошо с семьей, у детей развлечения будет больше. Организм здоровей, да и у вас тоже!
Мне нравится цивилизация. Если есть выбор деревня или город, то город бесспорно
Мне тоже хочется =) только боюсь мы, городские, не приспособленны к такому.. . А вообще желание совсем не глупое =) так что не переживайе =)
если честно, то это зашибись жить в деревне! я на киникулах и выходных там время провожу.
почему глупо, чистый воздух, нет шума авто и вообще лепота .