Общество
Вопрос для тех, у кого есть пожилые родственники. Чем они активно интересуются?
археологией родного края -тесть ему 60 лет, интересуется акциями на фондовой бирже -родственник ему 55 лет, знакомая 60 лет творчество бардов . Но самое интересное занятие у мужчины ему 78 лет он ведёт в спорт школе аэробику и ходят на неё в основном молодёжь.
У меня мама активно спортом занимается. Ходит в филармонию. Я уже утомился переписывать по ее просьбе диски с оперной музыкой, которые ей друзья подгоняют. Кстати, заодно хоть просветился начсет этой музыки.
Даша Черменинова
Большой привет Вашей маме и от меня, и от моей жены.
Интернетом.
А пожилые это сколько?
всем! И политикой и дачным строительством и классику любят почитать.
Новостями по телеку.
Ничем... И это начало конца...
ООоооо! Они сечас тоже круто подсевшие на всё что есть и мобилки у всех! Батя вот плазму себе выбирать поехал, самсунг не устраивает! Морозильную камеру взял и скутер! А в ВОВ партизанил по юности!
Правда, моя мама не очень любит слово *пожилая*, да и назвать ее так, язык не поворачивается в силу ее характера. Так вот, она много читает, прессу, серьезную литературу, хорошо разбирается в живописи, в классической музыке, а еще каждую субботу ходит в парную.
У меня есть какие-то дальние. Спортом они интересуются. И вообще молодцы, что не ноют, не сидят на скамеечке у подъезда. . Активные старички.
Так и в30ть можно быть пожилым .Какой возраст Вас интересует ?
Александр Mun
Пенсионный, стрше 65.
Сад-огород, кошечки-собачки, телевизор.... все))))
Да как-то сейчас акцент стоит на здоровье, и естественно все что с ним связано. Естественно - разумное, а не заверальные теории! Прогулки, подруги, сериалы.... дачу продали... слава тебе господи!
дачей, цветочками, сейчас готовят почву на будущий год
моему отцу 79, а он еще семинары для студентов проводит, хотя уже и не часто. занимается наукой и образованием, хотя глаза видят плохо, а ноги плохо ходят. очень его жалко - старость не радость :(
Дачей, лесом. Всю семью на год овощами, вареньем, орехами и грибами обеспечивают. А ещё телят держат, кур, индоуток, кроликов и коз -значит и мясом и яйцами и молоком. Блин, мы бы без них с голоду сдохли: )
Бабай хоккей любит, бабушка книги читает запоем.
водочкой интересуются!
как бы прожить на пенсию
Садом-огородом)