Общество

Надо ли строить из себя дурочку чтобы понравиться мужчине?А вдруг догадается?Скажет --обманули,кидос.Заплачет и уйдет?

Проводился такой опрос у мужчин какие женщины вам нравятся? Они отвечали - весёлые, на вопрос что они понимают говоря "веселая женщина" комментировали так, женщина которая смеётся над моими шутками!
Спрашивали у женщин про мужчин ответ тот же - весёлые))) ) комментарии к ответу мужчина который может меня рассмешить!!!! Делайте выводы!: )
ПРАВИЛЬНОГО И ТОЧНОГО ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС ВСЕ РАВНО НИ КТО НЕ ДАСТ. :)
Даурен Кимадиев
Лучший ответ
А мне нравятся мужчины, кторые любят и ценят умных женщи. А дурочек ищут не уверенные в себе мужчины, потому, что рядом с дурочкой кажутся себе самому умнее и значимей. А рядом с умной женщиной может быть только сильый и очень умный мужчина.
Точно.
Ира Балобанова
лесть всеже приятна я бы не ушол
Олег Ерохин
Волков бояться, в лес не ходить...
Да ты начни, я не замечу, даже глаза закрою на явные косяки.))) ) Если женщина строит из себя для МЕНЯ дурочку - я это оценю, не уйду и не заплачу. Или не задавай дурацких вопросов.
Если этот мужчина любит дурочек - зачем он вообще Вам? Это первое. А второе: Вы только представьте, что если он купится, поверит и Вы ему понравитесь, строить дурочку потом придётся ВСЕГДА!!!
Elena Moroi
Смотря кто, а то может и приложить --будешь потом подсвечивать.
:) а нужен ли вам этот мужчина, что бы еще для него кого то из себя строить???