Общество

На какую тему лучше начать разговор с понравившимся мужчиной?:-))

На тему.. "как классно вчера посидели!... "
Luda Svistun
Лучший ответ
Екатерина Говердовская Я думаю вариации на тему " как классно вчера полежали ", это уже будет перебор?:-)))
машина, аппаратура, тут мужики теряют бдительность, начинают подкатывать глазёнки, токовать и брать их можно голыми.. . ну в общем просто брать...
Татьяна Землянко-Князева По моему...брать голыми...намного быстрее...:-))
Начинать можно с погоды. . книги фмльмы.. а там увидишь
Артур Казиев
Luda Svistun Про румашные можно. Ик!!
На гастрономическую. Ведь путь к сердцу мужчины, тем более понравившегося, лежит через ресторан. пригласите - хорошенько наркомите.
Мужчина! Мужчина! У вас ширинка расстегнута :)))
К примеру: Как пройти к магазину "Автозапчасти"?
Майер Евгений
На тему свободен ли он.
Жанна Бобыкина
Екатерина Говердовская Брать быка за рога?:-))))
Luda Svistun мы всегда свободны. :-))
Ежели он мужчина, то и говорить не надо, сам всё поймёт!
Akusia Hwan
Можно после часа молчаливого знакомства лечь в постель и потом всю жизнь прожить вместе счастливо, а можно месяцами вести разговоры на отвлеченные темы и так и не сойтись.
Лучшая тема - интересная обоим. А интересна или нет - поймете после двух=трех фраз
Екатерина Говердовская Первый способ Вы думаете более действенен?:-)))))
Говори с человеком о нём самом, интересуйся его увлечениями!
Только о том что ему интересно и о нем самом. И обязательно испытывать искренний интерес.
Задавайте вопросы! Мужчины так любят говорить о себе)
о простом
Сто Талантов
для разговоров вам нужен пиз*обол-собеседник. а так нечего болтать - у койку
о футболе, хоккее, об авто..
На любую, пока не ушел!!!!
Самое лучшее сделать комплимент. У мужчин совершенно другое отношение к комплиментам. Мужчина помнит вечно все сделанные ему комплименты, потому что получаем мы их крайне редко.
Важно что бы комплимент был не надуманным, взгляните на него, выделите что-то, что вам действительно в нем понравилось и скажите об этом не навязчиво. Для продолжения разговора хорошо к комплименту привязать вопрос. Ну скажем похвалить узел его галстука и поинтересоваться долго ли нужно учиться что бы такой завязать.. . сколько всего узлов он умеет завязывать.. . Говорите мужчинам комплименты иногда, поверьте, вы не пожалеете.
Д)
Дина ))
какие разговоры!!! За хобот и в постель
Дмитрий Фомин
для начала нужно улыбкой и взглядом выразить свою симпатию
Dastanbek Bolot Uulu