Общество

Вам труднее начать разговор или закончить?

Рустам 14
Закончить сложнее, особенно если ты этого сам не хочешь, я вона чуть более месяца как начал, так всё и ...
Евгений Шевердак
Лучший ответ
У меня повышенная коммуникабельность Трудностей не испытываю
А и то и то легко.... с первой румкой разговор начинаем.... с последней каплей - бежим за новой. Без проблем в общем. Не Нокия, а водка коннектит пипл!
Svetlana Nikolaeva
И то и другое, я ужасно скромная.. . и бысто устаю от разговоров. . всяких там:))))
И то, и другое - не проблема. Труднее продолжать разговор, когда теряешь интерес к объекту, а общение необходимо для дела...
Легко начинаю и легко заканчиваю, нет проблем.
Vera Gardinant
это все легко))) ) труднее не брать трубку))))
В.
В.........
Ольга Орлова Я попрошу....))))))0000000Доброе утро)))))
Рустам 14 Привет, красавна! )))
Доброе утро! Начать всегда тяжело, надо тему нужную выбрать, заканчивать - тоже сложно, особенно, если в разговоре что-то просить начинают.
Начать-запросто, закончить-легко) А вот о чем говорить, когда говорить не о чем?
Закончить, конечно, боюсь обидеть человека!: -)))
Рустам 14 Привет, радость! Все ОК! )))
мне сложнее ввести беседу... утомляюсь от тупости окружающей толпы
Закончить.
Юлия Бояркина
Если б не было начать, то и не было б закончить.... и то и другое вещи ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ... было бы желание...
Роман Неманов
молчать мне труднее всего, молчать (((
Наверное продолжать беседу
Ирина Гончарж
И начать легко и закончить.
Мне труднее его поддерживать, особенно если мне этот разговор не интересен или непонятен.
Всё легко, нужнго в первом случае рот открыть, а во втором просто не открывать больше.))))))
Madik Duisebayev
Всё зависит от собеседника! Иногда, попадется человек, фиг заткнёшь, и прощаешься с ним по пол-часа!))))))))))))))
зависит от ситуации
Юлия Беликова
Все зависит от ситуации.. . Иногда не знаешь с чего начать, а иногда непонятно как от человека избавиться...
Мне сложно начать!! ! Хотя зависит от характера самого разговора
Катя Милка
Закончить).