Общество
В какие дебри загоняла вас Жажда познаний и как вы оттуда выбрались ?:)
Люблю новое, тут недавно перечитывала Т. Мора "Остров утопия", так даже коммунистам начала сочувствовать, так затянуло))))
У-у. Вы даже не представляете, что я узнал. Я работал а архивами КГБ. Так что я знаю такое, что вам знать и ни к чему.
Ах ...не устану повторяться, здесь нет начал и конца. Имеет лишь значение сам процесс, и в нём есть истина Живая.
И музыке вселенной внемля стройной,
И мастерам времен благословенных,
На праздник мы зовем, на пир достойный
Титанов мысли вдохновенных.
Волшебных рук мы отдаемся тайне,
Где все, что в жизни существует врозь,
Все, что бушует и бурлит бескрайне,
В простые символы слилось.
Они звенят, как звезды, чистым звоном,
И смысл высокий жизни в них сокрыт,
И путь один их слугам посвященным --
Путь к средоточью всех орбит.
И музыке вселенной внемля стройной,
И мастерам времен благословенных,
На праздник мы зовем, на пир достойный
Титанов мысли вдохновенных.
Волшебных рук мы отдаемся тайне,
Где все, что в жизни существует врозь,
Все, что бушует и бурлит бескрайне,
В простые символы слилось.
Они звенят, как звезды, чистым звоном,
И смысл высокий жизни в них сокрыт,
И путь один их слугам посвященным --
Путь к средоточью всех орбит.
Путаться начинал.
В какие только дебри не загоняла))... Но главные дебри случились, когда я, собственно, влюбилась с целью познания. Или наоборот, захотелось познать, а выбраться уже стало сложно. В результате, так и не познала до конца, скорее еще больше запуталась. Выбралась вообще еле-еле, да и сомневаюсь, что окончательно)
Однажды увлекся школой Мимамсы. Потом неделю на природе коньяком крышу чинил.
Никак не вылезу из дебрей
В учебник геометрии за 7 класс. В результате написала стишок про геометрические фигуры и угомонилась
Моя жажда специфична. Выбрался на пенсию.
В Википедию