Общество
Странно, как хозяйка сего великолепия выбралась на балкон, чтобы это вывесить?

Это не трусы))))))
Натия Кирия
А что,занавеска,что-ли)))Привет,Антон!
Халат с капюшоном (вниз свисает) - в чём проблема-то? Никто халатов не носит?
Натия Кирия
Нетути)
Это сарафан вниз плечиками:) )
да халат это! первый ответ верен!)))
Натия Кирия
Какие вы,не романтичные))))Привет!
Нe Важно Кто Я!! *
Блин!)))) А ведь и не въехала! Восхищалась роскошностью форм!))))
Все бочком, бочком прохожу. Мимо прошли, а в гости не заглянули ((.
Не захочешь в мокром ходить- выберешься. Боком например.
Может это самка Кинг Конга их туда пристроила? )
Натия Кирия
Может,это жена Карлсона?))))
Та не говори.... богатствО ещё то))))))
после стирки растянулись слегка..
Это просто демонстрация благополучия и раскошности жизни. Это ж сколько гипюра пошло на сие творение! )
Мужики спорят, у чьей жены попа больше. Один говорит:
- У моей такая большая, что если утром, перед тем, как идти на
работу, я по ней хлопну, то вечером она еще колышется!
Другой:
- Ну и что? У моей такая, что пока я через нее перелезу, рабочий
день заканчивается!
Третий:
- Да что у ваших! Моей трусы в прачечной отказались принимать. Сказали: "Чехлы для танков не стираем"
Другой:
день заканчивается!
Третий:
Она просто БОМБА)))) )
Привет)
Натия Кирия
О!дааа)Привет,Хищник!
Прелесть какая! Хозяйка, наверное, добрая, все такая воздушная, мягкая))
ООООО теперь я знаю какие труселя у моей сотрудницы!!! !
Спасибо проветлили.
Из комментов на 9gag'e
" Может, это не трусы большие, а дом маленький? "
И мой фаворит:
" Ну, по крайней мере, они розовые, а не бежевые. Бежевый цвет, как известно, убивает СТРАСТЬ! "
И мой фаворит:
это просто замануха, для парней ...тех кто полненьких любит....
Мужа подпрягла =))
Ну, не факт, что это вывешивалось изнутри )) Можно и снаружи, подъёмным краном, например.