Общество

вам орбакайтэ нравица как женщина? лично мне бы она на необитаемом острове не помешала

Zhannat Balabaeva
мне нравяца с большим носом женщины :)
орбакайте прикольная!
Нурлан Абдукалимов
Лучший ответ
176555 странный вкус))
Zhannat Balabaeva мне тоже..она похожа на мою жену
ну если только в качестве кухарки.. . нет, то же не пойдёт, не смогу шлёпнуть по толстому заду ввиду отсутствия искомого.
Санчес By
Филипыч, со своими эторическими фантазиями обратитесь в категорию ТДВ
Марок B
Язвите, язвите.... Только в зеркало иногда поглядывайте на себя, ценители женской красоты.... Давно не смотрелись, как я понимаю..
Zhannat Balabaeva как так..мне она симпатична..как женсчина
как говорится на без рыбье и рак рыба!! ! Так что если бы я и орбакайте оказались на острове.. . я б ёЙ засадил! =))))
Она карга и сорокалетняя бабка.
Vladimir Kazancev
А вроде и жену уже приласкал и на работу пошел!
Вот что за мужчины - одно на уме!))
Makambaeva Aijamal
Zhannat Balabaeva а я и на работе не проч
Не на всякий остров таких пускают.
раньше не нравилась (больно угловатая и пела шёпотом) , а щас стала как-то женственнее, все-таки роды женщину украшают
Эдик Страшко
Я не прочь если она уедет на необитаемый остров. Чучело которое поёт.
Галина Боднар
Ни как женщина, ни как певица, ни как актриса.
176555
думаю, что Орбакайте (вкупе с маманей) рубятся больше за бабло, а не за сыночка.

в связи с этим и мое отношение к ней - продажная деффка
А вот если бы я была мужчиной, то я бы её маму взяла-на заднице можно дом построить и ругается как извозчик, а доченька... плосковата..
что, на необитаемый остров уже взять больше некого?
жуть . носатая. вообще терпеть не могу агузарову, лель, арбакайте, сенчукову