Общество
Допустимо ли женщине употреблять красное матерное словцо? к месту...
Нет, конечно. Хотя.... если я случайно уроню на ногу молоток, то скорее всего забуду о том, что это недопустимо.
изредко и лучше без мужчин, а то они услышав от вас такое перестанут при вас стесняться в выражениях..
Если женщина русская - то вполне уместно. Мат - это нормальное явление для России и употреблялся всегда. Это - часть русской культуры.
говорят что НЕТ, но я употребляю матерное словцо порой и вместо обычных..
Да, если к этому месту приложить и саму женщину.
я не гедонист.. но вместе с тем считаю то не все женщине позволительно. к примеру пьянная спящая на улице женщина-уже не женщина. про матерящуюся не могу этого скаать. но могу сказать что это немедленно вызвет к ней сильную антипатию
можно. тока без фанатизма. так- матюгнулась - и молчок
к месту и очень изыскано можно ) но в единственном экземпляре чтобы в поток не превратилось ))
Конечно! А при чем тут женщины. Вообще люди взрослые (детям однозначно не уместно) , если они могут и умеют материться там, где иначе точнее не скажешь, то почему нет? Материться можно по-всякому: ласково, дисциплинарно, жестко, коротко и лаконично, но не стоит материться неприлично. Это когда чел ваще нефильтрует свою речь и не думает, что говорит, с отсутствием какого-либо смысла. Как будто взял ведро помоев и вылил на первого встречного. Но это коненчно тож объяснимо и наказуемо. Так как людям пох. твои проблемы - не зарывайся - осекись Бродяга! А женщины может чаще не умеют подбирать словечко в десяточку и по этому когда матеряться (прости господи) - конфликта, жертвы или трупа не избежать! Среди мужского населения тож хватает тех, кого за язык не тянут. Вывод прежде чем что-то сказать подумай и располагай всем словарным запасом человечества!
Конечно!
Почему нет?
Да не допустимо никому! Отвратительно, когда мат слышен повсюду, и дети тоже подхватывают эту заразу.... Маленьким язычком можно ругнуться, когда молотком ...по пальцу вместо гвоздя...
Да>>>>>>>
конечно конечно и еще раз конечно!!!!