Общество
Как вы относитесь к женщинам в красном?
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Если женщина надела этот цвет, то она точно уверена, что ей идёт. А уверенная в своей красоте женщина - НЕОТРАЗИМА!! ! А уж бельё....слов нет одни эмоции, да и те имеют только одно направление. (хотя здесь его можно сочетать и с черным цветов. Эффект сногосшибательный. Т. е. Обоих с ног и в ...Удачи.
Хорошо... Мне только ярко красная помада не нравится... А платьишко вполне...))
как к женщинам в красном ..))
Вова Платковский
значит - пропускаем!
Она или коммунистка или у нее это !!
Вова Платковский
ничуть, скорее это!
Ohrinitelno!!! S mobili otvechat trudnovato:):p
прекрасно
красиво,,,, как палач
Одежда не имеет значения
Вова Платковский
а исподнее?
Яна Шадских
Особенно её отсутствие.
Снисходительно. Женщина в красном это не есть хороший вкус. Такие женщины, как правило, хамоваты и неумны.
Яна Шадских
Это вы не собственном опыте это узнали? Значит не с теми общались. К тому же почему снисходительно-то? К глупым и тем более хамкам, надо относится ПЛОХО.
девушка в красном, дай нам несчастным:)
Вова Платковский
именно такой подтекст я и имела)
так же как и к женщинам в синем
Смотря в красном чего, если в красном платье, то зависит от её стили в одежде и всяких разных аксессуаров, если красная она от воздействия календарного цикла, то пока пусть гуляет, а если она в красном нижнем белье с чёрными кружевами и без красного платья и уже отциклилась, то милости прошу поближе ко мне.. . :))
Эй, жэншына в красном-
подай несчастным,
двоим, троим
с утра стоим!
подай несчастным,
двоим, троим
с утра стоим!
вспомнилось школьная дразнилка: Девушка в красном, дай двум несчастным... Сейчас-цвет без разницы, лишь бы ноги не кривые, и не нулевой номер
исключительно афигенно!
Вова Платковский
здоровско!