Общество

Как вы считаете это допустимо.. замужней женщине поехать на курорт одной расслабится отдохнуть немного?

Мурат Кабдушев
Пока дети не подросли- с ними так и ездила, с мужем редко получалось. Сейчас иногда по путевке езжу одна. Он не возражает, я отдыхаю от дома и от хлопот домашних. Чувствую себя на 200 процентов женщиной.
Лилия Гудова
Лучший ответ
Разве женщине нужен надсмотрщик? Она что, недееспособна? Вполне допустимо ехать одной, это нормально.
Вполне...
Илья Москалев
Можно, если муж не возрожает.
"расслабится отдохнуть немного",- это как?!
Владимир Масан
Мурат Кабдушев полежать на теплом песочке и не думать ни о чем.
для меня - нет. с мужем решайте
Нет.
Алёнка )))))
Кого вы спрашиваете, кого вы слушаете - делайте, что вам надо и как вам лучше, это никого не касается, только вас и вашего мужа)))
Для этой страны нормально, наши замужние в Турции залетают от местных. Вот почему русских становится всё меньше.
.S
.::gussya::. Serikbekova
Зоткина Татьяна Русских убивает водка и гнусная психология труса и раба...
Денис Иванов Бля, какие же вы все тупоголовые.... Да вы все импотенты, вы этого не понемайте, не видите? не когда. Вашых жён ебали, ебут, и будут ебать до конца Свето! А знайтели почему? Потому-что они создании для этого, а не для алкашов, импотентов. Ха ха хаааа
Смотря какие отношения в семье. Мой бы меня со свету сжил, одна не отдыхаю. А вместе - он все время работает, ему ни до отдыха))) . Ну и мне приходится работать.
Машка Тимчук
3.14зда не лужа, хватит и мужу.
Почему нет.

Думаешь он монахом станет?
=)
Странно то что многие считают что парням можно ездить, а своим женам нет! :) Полный бред получается! Поэтому для меня это допустимо! Но моя жена не захочет отдыхать без меня :)
2_
228 _Vatakat _228
одно слово ---чтоб муж не бубнил всё и испортило .особенно про ---дитё ...ты тогда назачем
Katerina
Спросите об этом старого еврея-венеролога...
Альбина .....
Нет. Замужняя женщина должна на курорты ездить с мужем. И женатый мужчина тоже должен ездить на курорты с женой. Искючение можно составить только в том случае, если жена (муж) едут с детьми.
Людмила Алехна
вполне
Первая жена в санаторий уехала, жду, жду, приходит повестка на развод. Она там и мужа нашла, тот аж с двумя детьми её забрал. Алименты и по сей день не выплачивал, хотят жить спокойно-незнаю где они. Этот вор украл мою семью и счастье.
Max Max
Нет!! ! Не допустимо!!!
допустимо, но ей будет скучно, и потянет на приключения