Общество

Если у людей ностальгия по России ,то за каким хреном тогда уезжали в другую страну ?:) Болезни себе наживать ?:)

Илья Тисларь
Похоже, эти ребята чем-то насолили лично Вам.
Андреи Плотников
Лучший ответ
1 психика не у всех одинакова
2 Ностальгия - это приятно, за этим и ехали :)
3 пройдёт, у большинства она первые три года
Роман Ткачёв
Нельзя представить, что такое ностальгия, не испытав ее. Как можно объяснить человеку, у которого никогда не болела голова, что такое головная боль? Только стукнуть его по башке
Женя Лукин
Джонатан... Привет! Ностальгия, это тоска организма по привычным продуктам (с их особым составом микроэлиментов) , давлению воздуха, хим. составу воды.... так что, когда настальжируют, просто неосознано перестраиваются на элементарном уровне....
Жанна Серегина
Илья Тисларь Добрый день, Михаил!:) Почему у меня нет никакой ностальгии ,в таком случае ,после переезда ? :) Я купила в Москве квартиру и забыла как их там и зовут :).
Просто оказалось, что и в той стране, куда перебрались просто так даже прыщ на заднице не вскочит... Нужно оплатить... Никчемный человек-везде никчемный, а это обидно...
Ольга Ладыгина
биомассе этого не понять, а вырвавшись.... и задрать нос может любой, это старо как мир.... то что некоторые так себя ведут как вы, не значит что и все таковы должны быть....
u vseh raznYe sud*bY,mnogie moi znakomYe snachalo uehali,potom vernulis*,vse ishyat svoe mesto pod solndsem,i za eto ih sudit* nel*zya,u kazhdogo est* pravo na oshYbku.
Оксана Воронина Серёг, добавь русский шрифт и не мучайся! Глаза сломаешь читать! зайди в : Старт - Системные настройки - Региональные настроики- язык - русский - добавить!
у каждого народа есть СВОИ болезни. в древности пытались ограничить смешение кровей. привнося в свой род, нацию, новую кровь ТЫ несешь ответственность за потомство своего рода и нации. скажешь-какая ересь? евреи не считают это ересью и чтобы ассимилируя других для исправления своих генов, приняли закон наследства еврейства по матери.
о благополучном отсутствия памяти.... это выраждение по моему)))))
когда в чатах у меня была комната психотерапевт для сильных то ни раз ко мне за помощью обращались гомики страдающие ревностью друг к другу. отвечал им что не по этой части. вы занимаетесь проблемами адаптации эмигрантов или голова совсем опустела и фантазия закончилась?
А у многих нет другого выхода: Нет жилья и перспективы его получить, нет оплачиваемой работы, криминал выши крыши, для детей никакого будущего - школы закрывают, а в библиотеке торгуют китайскими трусами (это всё факты).. . Такова вот наша провинция.. .

К Высказываниям всех "продвинутых" и "реализованных" - Ваше счастье, что вы не за "кольцом" живёте.. . Но тут спорить бесполезно - практика показала, что люди из крупных городов попросту не понимают, что есть другая жизнь, более хреновая и реальная! Столько ещё городков и деревенек где воооообще ничего нет! ни заводов ни фабрик ничего кроме торгашей и работающих на них остальных людей!
Ирина Квашнина
Это наверное жизненая необходимость была уехать. Мечты получше жить, посмотреть мир
Просто следуют за "синей птицей счастья"... Думают, что переехав в другое государство, их жизнь изменится к лучшему! Не смогли самореализоваться на родине.. . Не факт, что и за границей получится...
не возможно забыто где ты прожил n-количество лет об этом люди не помнят а когда уезжают то вспоминают (только) хорошее а плохое не помнят.. . зеркальный эффект. от добра добра не ищат или где родился там и пригодился.
Siroj Асhilov
Да все ищут где получше.... и иногда много времени проходит прежде чем понимают что хорошо там где нас нет)
Лукавите. Друзей не забывают. Если только не предают.
Илья Тисларь Добрый день!:) Какие друзья могут быть в интернете на русскоязычных сайтах ,если Вы живете в другой стране ,можете мне объяснить ?:) Вы о чем мне сейчас написали ?:)
Екатерина Савельева Добрый день. Я про двери. И о памяти.
Не реализовали себя в своей стране.
Света Малёва
сочувствую желанию уехать, но на кр.... не получится
А у меня нет никакой ностальгии! И здесь теперь мой дом!
Илья Тисларь Добрый день!:) Здесь -это где ?:)
у всех разные причины.. и осуждать нельзя, не судите, да не судимы будете. такое есть, что люди просто ен могут вернуться обратно-вот и приходится жить заграницей.