Общество
За что Вы любите Интернет?
Вы знаете Виктория я люблю интернет за многое: За общение с человеком находящимся на другом конце страны или даже в другой стране (есть у меня в друзьях одна женщина из Германии) не выходя из дома, за информацию которую можно получить здесь, За возможность слушать радио через онлайн-режим. Для меня последнее особенно важно так как я живу в небольшом городке и у нас ничего кроме "маяка" не принимает.
Я наверное древний... Женщин люблю как то больше, а интернет место, гшде можно всегда найти необходимую инфу, поговорить с человеком в любой точке мира, тупо посмотреть самое новое кино и прочая...
Как таковой, любви-нет. Просто принимаю, как и все любые достижкения нашего времени.
За информацию!
За общение, за познание. Несмотря на то, что начали удалять вопросы заданные еще при Петре Первом.
лавным образом за скайп: =]
Я его не люблю, я им пользуюсь...
Да это же так интересно. Узнаёшь столько нового, куча разного рода информации. Надо только отделить зёрна от плевел. Но тут уж кому что нравится. Общение конечно. тоже здорово.
Я не могу сказать, что прям люблю его. Он просто мне помощник в получении нужной мне информации
За возможность общения... из кресла...
за скорость..
Если им правильно пользоваться - это огромное окно в мир информации, общения. И никто не навязывает того, что ТЕБЕ не нужно. Пётр Первый прорубил окно в Европу, а интернет раскрыл весь мир....
за то, что здесь не видно моего хвоста и рожек и третьего глаза
За возможность безграничного общения.
за то что он помогает в жизни и без него не как