Впервые соглашусь с вами.
Это ужасно! Из-за такой скученности, люди теряют человеческий облик, не замечая этого.
Самые раздражительные люди - жители мегаполисов.
Общество
В Москве реально свыше 15 миллионов жителей - что за радость жить в таком человечнике?
Гульмайрам Кыркбаева
Не все)
Радость жить на своей Родине, там, где родился и прожил бОльшую часть своей жизни)) )
Для меня это Москва)
И мигрировать в Узбекистан я не собираюсь)
Для меня это Москва)
И мигрировать в Узбекистан я не собираюсь)
Особой радости может и нет ...но я тут родился и за 35 лет довольно таки привык ))
Бабло там реальное.
Приезжайте в Канаду! Здесь много воздуха и света! 

кТО ВЫРОС В ГОРОДЕ-уже, на всю жизнь остаётся привычка-толкаться среди людей, спокойствие деревень и посёлков-пугает, кажется, атомная бомба упала и ты один выжил... День за днём-угнетает, может довести до депрессии! А Москва...? Может-больше возможностей развлечься после работы? Или-легенда для молодых, что можно, как в лотерее выиграть... Или-просто престижно...
Ну.. там тёток много.. зато:)
Их много только в час пик.. . Когда на работу едишь утром в метро и вечером возвращаешься домой. . Тогда это ужасноо. Толпа выносит тебя из вагона, отрывая пуговицы. Я однажды подумала: что будет, если я упаду? Ведь они по мне пойдут, стадо тупых баранов.. .
И всем надо первыми выйти и войти.
На собственной машине тоже не факт, что доберёшься без приключений. Знакомая выезжает с работы в 20.. Приезжает в час.. . Какое удовольствие?
Стоит на Ленинградке в пробке ))
А так.. . в выходные не замечаешь людей. Транспорт полупустой.
Но с каждым годом поток увеличивается. Все сюда прутся.
Одно спасает - раз в год уехать в деревню, в глухомань, отдохнуть от людей на природе...
И всем надо первыми выйти и войти.
На собственной машине тоже не факт, что доберёшься без приключений. Знакомая выезжает с работы в 20.. Приезжает в час.. . Какое удовольствие?
Стоит на Ленинградке в пробке ))
А так.. . в выходные не замечаешь людей. Транспорт полупустой.
Но с каждым годом поток увеличивается. Все сюда прутся.
Одно спасает - раз в год уехать в деревню, в глухомань, отдохнуть от людей на природе...
Торчать в тоске, в одиночестве в гетто не для меня.
свыше 70% российских денег в Москве=) Хотя я мегаполисы не люблю.
да ладно! я только 5-10 человек видел, мусор выносил..
Похожие вопросы
- В Москве живёт всего 15 млн., ей ещё навёрстывать и навёрстывать до Мехико-там 40 млн. Наверстает?
- На лечении Жанны Фриске Первым каналом уже собрано свыше 55 миллионов рублей. Я В ШОКЕ.
- Всем известно что в Москве живут порядка 15 млн разных приезжих лиц.Все они занимаются....
- По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек? И что думать?
- Согласно Википедии в России 5 миллионов бомжей. Но где они? Живу в городе 400 тыс жителей-их не вижу. Все люди
- Из квартиры безработного жителя Москвы украли более 16 миллионов долларов!Что скажете?
- ПРАВДА ли, что НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ПЛАНОМЕРНО УБИВАЮТ - срочно выполняют программу уменьшения до 15 млн. гражданРФ до 2050?
- При Сталине -3 млн репрессированных (далеко не все из них расстреляны). В России за годы реформ - потеряно свыше 10 млн.
- неужели в Европе хуже живут чем в России если на марш миллионов пришли 15 миллионов?
- ВОТ мне скажите, чем занимаются в одном г Москве 15 миллионов-там что шахты -заводы и прочае... они делают ВВП страны