Общество

В Москве живёт всего 15 млн., ей ещё навёрстывать и навёрстывать до Мехико-там 40 млн. Наверстает?

Олег Бурьянов
От-куда взяли 15 млн. ? Еще в 70-80-е годы в Москве было 7-9 млн. официально. Новых микрорайонов не было, которые теперь построены там, где строить нельзя было. Типа полей аэрации, болота и овраги, подземные всякие ограничения.. . Ведь не секрет, что со "свободой" пришла свобода от ответственности. Если посмотреть на карту Москвы до 91-93-го годов, - там где не застроенные земли, - в этих местах не строили, потому, как в советское время все тщательно проверялось на предмет возможности застройки. То, что построено теперь, рано или поздно развалится, перекосится или в лучшем случае отделается трещинами в стенах или постоянным запахом канализации.
Пробок не было. Один крупный универсам на район и то, очередь в кассу человека 4-5 максимум. Сейчас то, что творится, - это каждодневный непрекращающийся поток живых существ через торговые центры, поток бездельников в метро и по улицам, поток машин. и все это длится 18 часов в сутки. Еще в 2008 году в Москве было примерно 30 млн. Считал сам, своим способом. А сейчас добавляются с большой скоростью узкопленочные со своими юртами и детьми, заселяя все щели, чердаки и подвалы в Москве. Так, что 40-миллионный рубеж уже пройден, я думаю. Или около этого уж точно.
Маргарита Татаренкова
Лучший ответ
Я чего не догоняю- населенье вымирает.
Коль москва китаем станет ...
Мехико заотдыхает...
Давно пора с М. о. объединяться,
ЛЕГКО.
*anyuta* *anyuta*
Ну что? Поможем не упасть в грязь лицом хотя бы в этом? Е дем в Москву?
Брехня!!!!
Тамара Белова
надеюсь, что нет...
чурки только чурки всё равно когда нить и будет 40 лямов)))