Общество
Возможно ли возникновение советского государства ?
просто необходимо.
Уже нет!
Проехали!
Полных дураков для толпы стало поменьше.
Да и с лидерами проблема.
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков... "
Ещё Высоцкий сказал.
Проехали!
Да и с лидерами проблема.
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков... "
Ещё Высоцкий сказал.
и кто теперь и кому бедт советовать? Путин Медведеву?
Возможно.
Упаси Бог! Сьездите-ка (обращаюсь ко всем, кто за возвращение СССР сегодня ратует чересчур активно) в Северную Корею и поглядите воочию на "прелести" социализма-коммунизма! Как вождь нации, "вилок" этот Ким Чен Ир жрёт там самые лучшие деликатесы, а народ страны (в количестве десятков тысяч человек ежегодно) помирает с голоду! Это хорошо?!
Светлана Попова
зато весело жили...
Елена Попова
Где весело жили? В СССР? Или в КНДР весело живут? Что-то сомневаюсь я в этом-с чего веселиться?
So Good

Лично для меня спокойное и счастливое время было.... Но думаю, что не возможно... хотя.... СТАЛИН вернул бы все и все))))))))) Жалко, нет такого великого человека))))))))
Насчёт советского сомневаюсь, а Славянский Союз просто неизбежен и его создание после 24 апреля 2013 года станет жестокой необходимостью.

У миллионов он ( СССР) в душе так и живет.
возможно но не в ближайшее время
Конечно. Но оно будет несколько иным.
Для этого нужно больше решительности тем, кто чтит социалистические идеалы. Современные политики, в принципе, никто, не противники. Держатся лишь за счет жадности и стремления к личной выгоде большинства представителей народа. Я полагаю, достаточно собрать под началом советских идеалов 40 000 человек, готовых ради этого на все, с абсолютной силой воли, и те, кто сейчас в Кремле, с ними не справятся. Народовольцев было 2000, из них только пара десятков занималась терроризмом (и всего 8 жертв. в том числе и Александр 2). Общественное мнение было за них.
Я сомневаюсь что оно и будет!
швеция
Для этого нет причины.. . надо возрождать Российскую Империю...
вроде проходили уже: )
назад возврата нет!
Возможно, но только в отдельно взятой от России стране