Общество

А чего комунисты так волнуються когда говорят о захватнических планах Сталина и мировом пожаре которые они все годы с

17-го. пытались раздуть? Чем они лучше фашистов?
Не то, что "не лучше", а НАМНОГО хуже. да и Гитлер. всего лишь, один из проектов Сталина. Германский национал-социализм взращен, выпестован и приведен к власти сталинским Интернационалом.
Международный Суд в янв. 2006г. прировнял коммунизм к фашизму и национал-социализму и объявил их ВСЕХ "Преступлением против человечности".
Коммунисты - международные ПРЕСТУПНИКИ без срока давности.
Потому и волнуются
Светлана Жуйкова
Лучший ответ
Это не коммунисты волнуются.
Это просто все любые более менее образованные и нормальные люди - не терпят глупости и невежества.
В данном вопросе - я пожалуй присоединюсь к коммунистам и пошлю вас нах вместе с вашим мировым пожаром.
Артем Меркулов
Ещё одно ебанько, пытающееся сравнивать коммунистов и фашистов.
Учи историю, чудик.
Конечно волнуються.. все пытаються свои преступления скрыть. А аргумент у них, к тем кто говорить о их людоедском нраве один, Ах вы типа за Гитлера? Вы наш народ не уважаете! Вы считаете что наши люди зря воевали? Уходят от разговора как только могут.. А за Гитлера были как раз они. Народ от них натерпелся не меньше чем от СС и людей пачками как пушечное мясо использовали..
Ничем не лучше.
Кубик Рубика
ты ..дебил. пасть закрой неуч и отвечай на вопрос а не переходи к оскорблением. матом крыть безнаказанно тут все вы уебки мастера. Трусливые пидоры. историю учить? какую? которую комуняки написали? не мозгов у тебя .ни образования. Мозги пропил уже обывательская харя ?( Относиться к дебилу с аватарой пива)