Общество

Разъясните пожалуйста мне, не разумной, когда говорят "да ты козырная:)) Это что комплимент такой или

пойти коготки поточить?:)))
Василий Скок
Это говорит о том, что Вы очень нравитесь Вашему собеседнику, он достаточно взрослый чтобы не знать слово клевая, но рос в весьма специфических условиях и интеллектуально беден, но это же не важно, когда речь заходит о симпатии, ведь правда, главное чтобы человек был хороший.
Евгений Федюнин
Лучший ответ
Наталья Лаврова Так вы это дипломатично сказали... Респект!)))
значит, что ты особенная:)
Ладусь.... масть какаЯ!!!
Василий Скок 3 ха-ха-ха, теперь его не догнать, а то бы спросила:))))))
Привет, Танюшка:)))))
Александр Лимаренко А делся то кУдА....:)))))))
Александр Лимаренко СеВЕр эт харашо!!!
ГлАвнОе далеко!!!!:)))))))
А может... это от слова "коза"...а то, какой-то стремный комплиментик...:)) )
Лучше обидеться....
Это как-бы комплимент, вот только не знаю насколько он приятен от человека пользующегося таким лексиконом....
Я не знаю, комплимент это или нет. Всё зависит с какой стороны на это посматреть. .
Может он имел в виду "шестёрка!... но козырная... "
Таня Карташова
помнишь мультик Мадагаскар первая часть? Когда пингвины чуток тоннель не дорыли и очутились у Зебры?
Цитирую:
- А что, можно попасть на волю? ! Козырно! =)
Тоже что и клево, круто... =)
Eldar Kuanduk
Козырная карта может все, но в умных руках т. е. в тех, что с головой дружат.
Быть козырной - это шанс. Умело его используй.
Скобочки ставишь, задавая вопрос как разумная) ) значит, всё-то ты понимаешь) ) Крутая, козырная, клёвая)) ) не имеет разницы как сказано, а кто именно сказал?)))
Василий Скок Кто сказал-кто сказал,:)))дык самый главный северный гость в нашей конторе:)) Пол дня девченки галстуки навязывали к его визиту:))) А его притаранили к нам в кабинет, потому что у нас много северной тематики на стенах развешено, красиво:))) Ну мужик смотрел-смотрел и выпалил про то, что Севера по надежным присмотром, он доволен, а тем более, если хозяйка кабинета такая, млин, козырная, то он вообще спокоен....и погнал восвояси:)))))))
Да ни какой это не комплимент. Блатной жаргон - это!
Козырь - в картах - бьет любую карту.
Ты козырная - лучше многих :)
Асема Умарова
Плюнуть в глаз тому, кто так сказал. Так комплименты девушкам не делаются
Василий Скок Я лучше коготком царапну, мало не покажется:))
Марина Штейн Зачем царапать? Сразу ткни в глаз, загни палец и выковыривай. Получится, как "рыба на крючке"