Общество

Как по-вашему? Мудрость - это морщины или извилины?

Повторю чужую, но хорошую мысль : к некоторым мудрость приходит с возрастом, а к некоторым возраст приходит один.
Так что мудрость это извилины помноженные на морщины.
Владимир Дьячков
Лучший ответ
Мудрость-это смесь знаний и опыта, применяемая в соответствии с обстановкой.... Я сам не доконца понял, что сказал....
Морщины - это старость Мудрость - это извилины.
Вроде очевидно.
Это все извилины уже в морщинах))))))))))))))
Иван Сорокин
мудрость это годы
Мудрость это опыт и способность делать выводы и действовать исходя из этого опыта.
Andrei Kulis
Судя,, как вы задали этот вопрос,,, для вас это морщины,,,
Мудренко Марина А, судя по Вашему ответу - оба Ваши полушария находятся в штанах!
во народ! апчём думает.. . А как же старческий маразм-вот хде МОРЩИНЫ и извилины, тока совсем прямёхенькие.. . Мудрость- это сочетание : исчо красота снаруже и кое-какой умишко внутрях!!! глвное безошЫбошное применение первого и второго!
Мудренко Марина Привет, родненькая ))))
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок: (( Мудрость есть то, что у меня начисто отсутствует:)))
Oleg Shirokov
Сергей Гуральник молоДушка!ты наша! исчо замудришься,успеешь! а коль шЫпка припрёт-обращайся,Мы ентой "тёткой" на раз поделимся! Доброго утречка,Ладуня!
Морщины, извилины извилистые можно и в молодости иметь, а вот мудрость только с морщинами.
Извилины. Однозначно. Ведь можно быть и старым глупцом. Важно не количество прожитых лет, а знания, приобретённые человеком и опыт, извлечённый из житейских уроков.
Ежели б мудрость была в морщинах, фиг бы люди стали так тратиться на косметику, чтоб их разгладить...)))
Мудрость без морщин не бывает
Извилины и причем точная копия дорог по которым человеку пришлось пройти.
Александр К
Иной и до старости мудрости не наберется.
A*
Artak *******
Дуновение Святаго Духа.
Это опыт.
Мудрость - это умение правильно использовать жизненный опыт. Следовательно, чем больше морщин, тем больше жизненный опыт, и если он подкреплен извилинами, то человек становиться мудрым
Лысая голова)))))))))))))))))))
Мудрость-это седина и морщины, и она в извилинах!
мудрость.. это умение видеть людей, обходить проблемы и уметь прощать и быть человечным... умение ценить жизнь, любовь и просто чистый воздух.. . и тебя уже давно не интересует от кого нагуляла Светка из соседнего подьезда- ты просто желаешь ей здоровья и ее будущему малышу причем от души и подоброму...