Общество
с какими необычными именами людей вы сталкивались?
ну учитывая что большиство моих друзей разных национальностей их имена для любого другого будут необычными, а для меня вполне обычные - Линура, Гульчехра, Мукадас, Сивара, Сильва, Альфида, Гульсина, Тамила, Шерзод, Зиеда, Зайнаб, Зульфия, Зарифа, Еркин, ну и так далее.
Василина
Пявчет- пятилетку в четыре года.
Ну что значит необычными? Даздраперма - это да, лично никого не знала, но - исторический факт, что есть такое имя. А так любое иностранное имя для нас может быть необычным, сколько угодно могу вам назвать своих соотечественников (поскольку живу не в России) и все, думаю, они будут для вас необычны. А так, вот мой отец - Сталий, тоже "жертва" истории, родился в 1941 году, самый культ личности, вот и назвали в честь "отца народов", только последнюю букву изменили.
Фива; Ада; Раида; Сталина. ; Неонила.
Гамлет, Дарвин, Ромео - это реальные имена реальных людей.
ну мою подругу зовут Прасковья)))
У моей начальницы отчество Раульмандасовна. Наверное папу звали Раульмандас.
Доминика, т. е. Домка
Маркела Сосипатыч и его сын Ничипор.
Дарина, Христина (именно через х), Снежанна, Сталина.
Даздраперма (Да здравствует первое мая) , Ким (Коммуничтический интернационал молодёжи)
Роксолана
Дарьянна, Василиса...
майя, эльвира, винорада
20 летнюю девушку зовут Вилена ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА что ее имя происходит от сокращенного ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН. А ТАК НИЧЕГО