Общество
Сталкивались ли Вы по-настоящему с лешим? Происходило ли с Вами что-то необычное в русском лесу?
..да, видел, и я это видел не один.. . короче, было дело где-то в 1988 году, в июле, в лесу пос. Комарово, Ленинградской области, прим. в 22:00. Шли мы тогда к себе на "базу" после просмотра фильма, из частной видеотеки, в тогдашнем Доме отдыха (сейчас там матвиенко практически все разрушила, и продала гос. земли).. . так вот, вдруг прим. в метрах 200 от нас мы услышали как что-то к нам стремительно приближается, через пару сек. мы увидели что-то огромное, 3 - 4 метра ростом, покрытое густой шерстью, темно бурого цвета.. . короче ломанулись мы тогда из-за всех сил.. . сейчас только понимаю, что возможно это был "снежный человек", ведь там леса хорошие, тихие, в основном сосняк, да и Финский залив рядом, буквально в 1,5 - 2 км от ж. станции + там по ближе к заливу много огромных оврагов, и старых финских дотов.. . охотников нет...
Порядочные девушки, по лесам не шатаются)))
реально заблудилась в трех метрах от привала о_О
при этом вокруг кусты, а не лес и заросли...
В русском... не ведомо. В наших лесах нет леших, там богиня леса командует, Вирява. Что случись, ее надобно просить.
Анатолий Бобошко
А в какой местности Вирява заправляет?
Нет, никого не видел из сказочных персонажей.
Сталкивался когда пил по 2 месяца, все было даже чайник разговаривал...
Ничего подобного не было.
Молитву творить надо, забредая в лесную глушь за грибами, ягодами. Псалом 90 полезно выучить.
Айнагуль Альжанова
а Вы пробовали эти псалмы не просто учить, а вдуматься, что там написано? Попробуйте, очень интересно. Особенно мне нравится псл 136.9. Просто преисполненость любовью и доброжеланием
В лесу не встречал, а вот возле пункта приема стеклотары их обычно по утрам много!!!
Про лес ничего не скажу, а вот дома такой случай у меня случился... Просыпаюсь среди ночи от того. что вода льется на меня и по шее струйкой стекает... Подскочила. мужа будить не стала... побежала в ванную... ночная сорочка вся мокрая, смотрю потом на потолок. все сухо.... Так странно...
Я раннем детстве, на поле около огромного леса, в солнечную погоду, я видел людей которых кроме меня никто не видел. Взрослые говорили, что мне померещилось и напекло, но это было не так.
Анатолий Бобошко
Сергей, если только я не вторгаюсь в очень личную сферу Ваших воспоминаний... Очень интересно, а как выглядели эти люди, и что делали, какими Вам запомнились? И какая это была местность, в какой области России?
Нет, не бывал в русском лесу.
У нас на Урале такого леса не существует.
Я в городе с ними постоянно сталкиваюсь, вон их сколько на помойках и вокзалах развелось, наверно из леса ушли...
неа, не замечала))
Я видел Бабу Ягу.
ох))) это можно увидеть и не только в русском лесу! вот у нас в горах г. Алматы тоже много чего странного люди видели и на трассах дорог))) люблю мистику)))))