Общество
Летом в большом русском лесу можно выжить за счёт растительной пищи?
Ну то бишь не уподобляясь хищникам охотясь за своими малыми братьями.
Летом медведь в тайге так и живёт: копает корешки, ест ягоду и грибы.
в нерусском тоже
Запросто.
а что, вы себе жизни только на три месяца отмерили? а потом - кирдык? Конечно, на сене можно до глубокой осени прожить. потом можно кору глодать. . ну как лоси...
засрали все! ! на 100 миль вокруг городов! ! особенно Равшаны строители весь строймусор в лес везут вываливать ((((((
Очень сомневаюсь.
Городской житель в лесу средней полосы протянет 2-3 недели. Если хорошо упитан - раза в 2 дольше. Но приспособиться и прокормится до зимы вряд ли смогут. Разве что набредут на огород какого-то дачного посёлка ))
В лесу масса продуктов, которые годятся в пищу человеку, есть и высококалорийные. Имея определённые навыки, летом в лесу пропасть невозможно.
я была месяц и нормально выжила . травки ягода
а то
Я думаю можно, все таки если есть захочеш, поеш и растение, все таки в войну мне бабушка рассказывала ботинки ели, а у растений, думаю по приятней будет вкус)) ) Тем более может там найдуться какие не буть ягоды или яблоки к примеру))
можно...
Выжить - можно, жить нельзя ...(((
можно и в русском лесу, и в марийском лесу, и в мордовском лесу...
можно.
Легко.
да, но придется держаться ближе к огородам.
Жив будешь, но жира не будет под шкурой
Ягоды, грибы там