Общество
Чего такое необычное Вы согласились бы проверить на себе?)
например, на денёк отправиться в Зазеркалье)

Мне больше всего хочеться проверить, то что я иногда чувствую? ЭТО ПРАВДА? Реально доказать ЕСТЬ ли такие МЕСТА? где Я бываю (во сне) . Ну а КАК я летаю ВО СНЕ (Только для этого требуеться, вся моя ВОЛЯ)... Все птички просто отдыхают.)) )
Сняться ВЕЩИЕ сны, иногда иносказательно, а иногда прямо, до запятой...)) )
Ответы вроде ЕСТЬ, но ОНИ к сожалению не полные.. . А ещё не плохо бы мои спообности ВО СНЕ, перенести в реал...)) )
Зазеркалье? ДА Я САМ СПЛОШНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ.)) ) Раньше ответы давал, а теперь как факт констатирую. И одно МНЕ не нравиться, что СНЫ я вижу РЕДКО.. . Ну очень редко, а если сняться то ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ несколько дней...)))
По приданиям, от туда нет возврата.
Проспать сутки подряд....)) ) Дома...)) ) Ну его, это зазеркалье...)))
Bakyt Esenbaev
ооо... это же очень сложно....неужели решишься?)
Машину времени хочу...
Bakyt Esenbaev
в смысле машину из прошлого?))...."Запорожец" что ли?))
Только не вэтом платице!
Bakyt Esenbaev
чем это Вам платицо не понравилось?))
дополнить себя братом-близнецом.. .
побыть хотя бы месяц на орбите (околоземной).. .
на денёк хотел бы стать царём России (а если б россиянам понравилось, то и на два срока следующим президентом).. .
НО ИНОГДА БЫВАЕТ:
МНЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ ДОРОЖЕ, ЧЕМ ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
НО ИНОГДА БЫВАЕТ:
Побыть олигархом немного...)
Одно условие - я вернусь в тоже время и в тот же час и так же мирно буду сидеть и отвечать на ваш вопрос... тогда можно всё попробовать... Если жизнь на Марсе.... если жизнь после смерти.... как жили до нас.... и вообще что такое МЫ....))))
ну я бы тоже хотела быть немного олигархом...))) а лучше много))) а так я бы хотела, что бы я уснула под гипнозом и со мной говорили, спрашивали про прошлое...)) было бы интересно узнать что было со мной до этого))