Общество
Есть ли у Вас придурковытые соседи и как Вы с ними боретесь?
У меня еще недавно были такие придурки, из-за которых я ночами не спала. Что я сделала? (на свой страх и риск, потому что звонки в милицию не помогали) . Я пошла в аптеку, купила простой шприц. Потом дома взяла яйца, разбила парочку в блюдце, перемешала все это как для омлета и набрала в шприц. Вышла на лесничную клетку и ввела все это соседям в дверь (только обязательно должна быть "мякушка" на двери. да! и желательно, чтобы в подъезде было тепло)) . Яйца в двери тухли.. . Через несколько дней была такая вонь! Соседи не знали, что делать! ! И не знали, откуда идет такая вонь. А через несколько недель съехали. Я ликую до сих пор!
Игорь Саяпин
А вонь с собой взяли или новым соседям оставили?)))
Олег Некрасов
После этого ответа я не удивляюсь Вашим единицам((((
Таке Мусуркулов
Саманта! А сама не задохнулась от такой вини?
Беслан Квициния
Сергей, у меня в квартире ничего не чувствовалось.
Игорь Саяпин
Спасибо,"добрая душа" .Отомстила,ах умничка))))))
я сам придурковатый сосед =)
мы просто не общаемся.
Я их давно расставила по углам, даже не муркают...)
Игорь Матвиишин
Правильно...чего там размусоливать)))
Вспомните комедию "Бриллиантовая рука". Герой А. Папанова говорил: "Если ты дурак, то это надолго"! Так что нет смысла бороться. Сам будешь выглядеть дураком.
они есть везде и боротьсмя с ними себе во вред - проще их не замечать вообще
пишем заявление участковому. Вот пришлось познакомиться с участковым лет 5 назад, раньше знать не знали кто у нас участковый милиционер, а сейчас соседи сами притихли, слава Богу!
я наслаждаюсь соседством
слава Богу, всегда везло с соседями.. . Было одно исключение.. . ну, с теми иногда переругивались через стенку...
Не боремся - вместе придуриваемся !!
Игорь Матвиишин
Как здорово у вас...весело небось))))
Бесполезно с ними бороться, лучше до минимума свести общение!
Я сам придурковатый сосед: каждый раз здороваюсь, помогаю старикам и женщинам, слежу за порядком в подъезде.. . Со мной пока никто не борется...
Галина Блихар (Слобода)
На таких "придурков" молиться надо.
А мой спокойный такой, вроде нормальный--только жадный)))) 

есть. с одной стороны дом с даунами и с другой стороны дом с даунами) так и живем) боремся высотой заборов, факелами и вилами)
вчера пришли менты, спрашивают не слышал ли я как кто то сверлит стену? я сам вчера сверлил, а оказалось, что сосед под нами повесился ..вот я думаю, это я виноват?
Лучше с ними дружить. Иначе себе дороже выдет.
бороться-себе дороже... стараюсь не общаться и не замечать
Мечтаю поставить забор до самого неба, что бы не лезли со своими советами и тупыми шутками!!
Конечно, мир не без них. А что с ними бороться, пока не задевают. Проблемы стараюсь решать по мере их поступления!
Конечно есть, а как же. Я с ними не борюсь.. я их между собой стравливаю)))
И чего с ними бороться?
у меня семейка в соседней квартире живет - все на одну рожу и дауниты какие-то.. . никак не борюсь тупо ненавижу
конеш есть, у меня соседка матерится как паровоз, даже я таких матерных слов не знаю какие знает она. один раз я у нее яблоко с дерева сорвал так она так орать начала как буд-то я у нее хату ее спалил. на следующий день ко мне приходила и ветки разные мне под двери кидала, так я от нее водой с ведра спасался. короче спасаюсь как только могу, другого выбора у меня нет.
А у нас соседка есть, может в воскресенье в 7 утра стучать в дверь так будто пожар или землятресение, а когда открываешь дверь спрашивает - какой сегодня день, сколько времени и так далее. Ругаться бесполезно, минуты через 2 она забывает, что вообще к нам ходила
Похожие вопросы
- Шумят соседи сверху после 22 часов. Как бороться?
- О НАБОЛЕВШЕМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. соседи и как с этим произволом бороться.
- Как и почему бесят вас ваши соседи? и как вы с этим боретесь ?
- Как бороться с соседями?
- Как бороться с вонючими соседями?
- Как бороться с шумными соседями сверху? ( много букв)
- Как бороться с соседями?
- Как бороться с соседями? +внутри
- Как бороться с курящими соседями?
- Как бороться с соседом , который выпускает собаку без поводка и намордника?