Общество

А Вам было стыдно за Ельцына, нашего, Бориса Николаевича???

нисколько! горжусь, что в России за всю её тысячелетнюю историю был всенародно избранный законный национальный лидер - Президент . к сожалению, и до сегодняшнего дня - единственный...
Б Р
Лучший ответ
Гнида! Царствие ему небесное...
Особенно когда смотрела документальный фильм, где он дирижировал оркестром ...господи, стыдобища
Стыдно за себя! За то что проголосовала за недоумка!
Не только стыдно, меня тошнило от него.
Любовь Король
ну вот почему сразу так-помню-помню охранял как-то в далекой молодости концертик с борисом-он тогда хааароший был всем было видно-шоу-цинк одним словом-а ведь в 1996 году победил тогда видно пьяный президент людям по душе, а еще кедр видел который ельцин посадил,,,, с табличкой
Катя Мошкова
Ещё как
Нет не стыдно. Мне стыдно за людей, которые не поняли, что он для них сделал. Стыдиться нужно сейчас, вот сейчас стыдно, стыдно, что правительство считает нас тупым электоратом.
это в Иерусалиме он "наш"
а в России он разный
Мне не было за него стыдно! Потому что УБЛЮДКИ у меня вызывают совсем другие чувства!:)
алкаш каких много. ну и что?
Серёга Волков
Нет за этого придурка стыдно не было, было стыдно за державу, что позволяет над собой изгалятся всяким сволочам.
Любовь Вовкун
за него - нет, стыдно за Россию признавшую его президентом
проехали..
Иван Кочев
Стыдно было. Но по сравнению с нынешними "лидерами" он няшка.
Да ну, сейчас забавно смотреть, что он вытворял. Но мне правда и до сих пор стыдно. Это такой комплекс вины наверное.
Дарья Минеева
...всё идёт так, как должно быть...
Билл Гейтс
нет! это уже история!
Ельцин, обычный Русский мужик, с отличным чувством юмора.
мир его праху....
за вашего бывшего президента Ельцина было, как не странно, стыдно... по телевизору только и слышали, что он на даче "работает с документами"... А сколько горя он принёс россиянам: обнищание, финансовые пирамиды, развал армии и безопасности государства, прихватизация, обвал вкладов населения, бандитизм и "крышевание", коррупция, друг Биллллл, шахтёрские бунты, "дирижирование", личный алкоголизм, российские правительства на час, клан Ельцина, Чечня и бесконечно т. д. и т. п. Проехали.. . Очень хочется надеяться, т. к. славянские государства в идеале должны объединиться вокруг России на равноправных условиях... Мы бы стали такими сильными!
З. Ы. На счёт правды в СМИ - глупости, ибо кто платит, - тот и музыку заказывает...
Polina M.
Мне за Путина стыдно. А при Ельцине хоть СМИ какой-то % правды сообщали.
а могло быть иначе с президентом, который пьяным ловил в трусах такси7
Конечно. Алкаш и клоун. Но верно служил Западу, создал нынешний российский клан олигархов.
Jora *****
Мне и сейчас стыдно за него. До сих пор всплывают подробности его поездок в США да и по России тоже чудил.
Неоднократно! Красномордый дирижер - это уж слишком!
Nursultan Zaripov
Каков поп, таков и приход. Так, вроде, говорят?
Стыд не дым, глаза не ест!
Стыдно, потому что он не рядовой был гражданин, и должен был 10000 раз подумать, прежде чем что то сделать (закодировался бы-раз проблемы с алкоголем) !
Да, стыдно. Ельцин достоин только презрения. И мы, наверно, тоже, если допускаем такую власть. Хотя, что мы можем сделать?
Зарина Кап