Общество
Почему денег всегда не хватает?
потому что всегда есть куда их потратить=)
Потому что как только они появились, сразу появился вопрос. " А где их взять " ?
Потому что мир заполнен массой товаров, все средства массовой информации - рекламой о них, а мы всего лишь люди, и нам очень хочется всего и побольше! Товары стоят денег, деньги стоят нашего времени, время, которое мы тратим на зарабатывание денег - ничтожно, по сравнению с тем, как в геометрической прогрессии производители выкидывают на рынок свою продукцию.
есть две аксиомы
1 количество денег исчезнувшее из кошелька после шопинга всегда больше суммы всех покупок.
2. количество дней в которые не хватает денег до з/п не зависит от размера этой самой зарплаты.
человеку выяснившему почему так происходит дадут нобелевскую премию по экономике.
наверняка также обнаружат те деньги которых не хватает и будет всем счастье
Удивил, их всегда и всем не хватает =))
потому что зарабатываешь мало...
потому что деньги все у нас!!!!: -)
вот вам и не хватает денег
потому чть возрастают потребности...
потому что так устроен человек - чем больше у него есть, тем больше хочется.
Дефицит делается для повышения цены. Финансовые потоки организованно утекают из России в виде природных богатств, а от зеленой макулатуры толку нет, лежит себе в банках. Это 4 приоритет управления человечеством - экономический или "Мировые деньги". Проводится политика золотого миллиарда.
Запросы растут как и деньги
Да-да, и чем больше получаешь, тем больше не хватает. Вывод: нужно уменьшить свой доход до минимума и тогда всё будет норм :)
na chto imenno