Общество

Япончика на кладбище 500-600 человек провожали. Значит не зря жизнь свою прожил, раз помер так почетно?

...то собрались " на шару" пожрать на поминках.
Надежда Кучумова
Лучший ответ
просто была очередная сходка
Linda Hartikainen
Вы считаете не зря жизнь прожил? Если он умный человек конечно зря Мог бы действительно пользу обществу А так разве такая жизнь и смерть вызывает зависть и уважение Только у недоумков Что хорошего в воровской жизни?
Виктор Семёнов
Если бы в 40-х годах прошлого века состоялись бы похороны Гитлера, то я думаю не одна сотня тысяч людей хотели бы по-присутствовать на этом мероприятии, что бы убедится что он действительно мертв.
Антон Татауров
Авторитет есть авторитет во всем... весь воровской мир России приезжал провожать...
Бог ему теперь судья...
Кто Такая)))
А что? Вон улицы именем разбойника Степана Разина названы. Никого не удивляет.
Помер не так уж почётно раз застрелили, не своей же смертью умер
а в России всегда вор в почете
Все пришли под страхом смерти)))))))))))
зато лежит рядом с матерью, Бог ему судья!
Laura Kn
Мария Гуляева хорошо что лежит , а то многие такой матери нашли бы что сказать - с 15 лет сын начал воровать - нормально ?
Раздули - мама не горюй. Если бы СМИ так сильно это не муссировали, предполагаю, что большая часть населения страны знать не знали бы кто такой япончик. И не было бы такой помпы на похоронах.
Зависть, вещь не хорошая.
500-600 только криминальных авторитетов. .
может он чего-то и стоит, вопрос для кого. .
для бандюков, или для обычного народа которого обувают бандюки...
А давайте ка оставим покойника в покое, а?!
Александр Лобанов Нет, давайте белое назовём белым, а чёрное чёрным. Я удивлён, новость о смерти бандита не сходит с первых полос нашей прессы.
Может еще улицу в его честь назвать - великий позор таким людям - показали бы сколько пострадало от рук мафии, пусть бы они пришли и плюнули - потонул бы и доь кладбища не донесли .Жаль люди как овцы, вместо того чтобы всем месте стать на борьбу с преступностью - блеют и мычат приседая вревераснсе перед уродами
не судите... .

как знать кто преступник в этой стране,
или всё что официально - хорошо?.. .

в про Стеньку Разина выше - -хорошо сказали!
радуют светлые головы.
Erkebulan Ycaev