Общество

Как выбросить из головы и из сердца человека, который не стоит любви?

увы. . рецепта нет..!! ((
самое противное -- мысли об этом, дают совершенно обратный эффект!!!!
Alek Ivanov
Лучший ответ
Если бы он не стоил, то ты бы такой вопрос не задавала. Лучше проанализируй, что в твоем поведении притянуло к тебе этого человека? Почему вы расстались? От каких черт в твоем характере тебе надо избавиться?
Andrian Putina
СтОит он любви... или не стОит, - как ты определишь? По его отношению тебе? Ну ведь это не показатель. Есть такой термин-"Эффект главного героя". Нечто похожее на кинофильм, на книгу, где все люди делятся на "хороших" и "плохих" по принципу, -"Кто ХОРОШО относится к главному герою, - то и есть хороший человек. Кто плохо, =- тот плохой. В жизни мы примерно так и воспринимаем всех окружающих нас. Тот кто любит нас, кто как-то проявляет к нам симпатии- тот достоин любви, кто не любит- не достоин. Но это так, к слову. Важно иное, - оставь эту характерисику "недостоин любви".Эти самоутешения не помогут. Прими как данность ,-С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ У МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ". Однако, любить ты его можешь вполне. Ты любишь, потому что любишь. это ТВОЁ чувство. Оно принадлежит тебе, не навязывай его никому. Не занимайся террором любовью. Ты любишь? Значит ЭТО твоё. Это ТВОЙ ВЫБОР. И никто его тебе не навязывал. Ну,.. отвлечённый пример. - ты любишь мороженное? Значит тебе ХОЧЕТСЯ его, ты получаешь удовольствие от него. Может быть тебе и вредно есть это мороженное, но это не означает, что производители мороженного не достойны твоих симпатий.
О&
Оксана &
заставь себя найти в нем такие недостатки, которые тебе не нравятся, бесют. -тогда проанализируй в своем мышлении насколько 4еловек не достоин твоего даже внимания... и т. д.
Жека Симонов
так не бывает. любовь слера.. а слепая любовь не рассуждает стоит он ее или нет.. она просто отдает себя этому человеку.
найти того который нравиться действительно нравиться
Аня Киселёва
Любить себя больше, намного больше
Никак конечно!! ! Хотя если попробовать кого-то другого... то возможен эффект. Пусть пройдет время, может разлюбишь! И не вздумай бухать, еще хуже станет!
Если Вам действительно необходимо сделать это.. .
Извините за пошлость, но, попробуйте представить, что: этот человек, который теперь не стоит любви, сидит в туалете и тужится, тужится.. . Представьте во всех подробностях, рассмотрите лицо повнимательнее. Рассмотрите все остальное.. .
Может быть станет легче.
Еще раз прошу прощения за бестактность.
переключиться на другого. или вдариться в работу, например. От этого только польза будет
только время поможет! главное научится переключатся вовремя! сначала тяжело! вот думала о человеке потом поймала себя на мысле! и подумала о другом . чем-то хорошем! потом будет происходить автоматически, но не сразу! найди занятие с головой! помогает! а главное.... время лечит !