Общество

Зачем Вы ГРУЗИТЕСЬ Лишней ИНФОРМАЦИЕЙ -Прочитали и ВЫБРОСИЛИ из ГОЛОВЫ.Согласны?:)

Одна белорусская бабушка очень точно говорила по по поводу "загрузки" - смешно так говорила, делая ударение на У - "Ой, не дури мне головУ" частенько себе повторяю эту фразочку.. . выкинуть-то конечно можно.. . но! ничто на земле не проходит бесследно. в том числе и полученая информация. . все равно отложится в дальнем уголке...
Сергей Валяев
Лучший ответ
Сергей Валяев Мерси боку за лучший... приятно!
не получается, к сожалению..
а затем что голова так устроена аднака- чем больше в нее информации запихнешь тем больше места там остается
Выброшу, а потом локти кусаю-КАК же ш эта ненужная информация мне была нужна!))))))
Выбросить уже невозможно. Лучше сразу решать зачем и почему я читаю, и так далее.
Зачем тогда читать вообще? Лучше за клинским сходить.
Не вижу смысла в таком чтении.
Виктория ) )
Лишней информации не бывает
Согласна! Что не нужно выместилось из мозга. . (а может и не находилась та инфа там..)
Ирина Аман
Привет, Чайка! Не гружусь, поверь. Напрочь забыла школьную программу (помню только то, что помогает в решении кроссвордов и правописании) . Недавно училась в техникуме, чтобы корочка была - ничего не помню. Рецепты записываю, дорогу запоминаю, словарный запас в голове держится. Вполне с тобой согласна. Ну зачем мне сейчас помнить, допустим, правило буравчика?
Елена Смоленцева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) И Правильно делаете ,Прожевали информацию и выплюнули в унитаз:).
Есть предложение, "подкупающее своей новизной" - читать только то, что нужно.
Тогда не приходится вообще ничего выбрасывать! :)))
Не, лучше сделаем в голове винегрет, как вы?
Светлана Ченышова Здороваться не надо.
Елена Смоленцева Вы тролль ,а у меня по-полочкам все разложено и приведено в Систему :).
Никто не может знать точно, какая информация будет лишней, а какая не лишней. Мозг это вселенная,
во вселенной всему есть и хватит места.
да))))
I Vip Super