Общество
У вас было такое, что вы что-то неприятное не можете выбросить из головы?
Как боролись с этим?
Да не грузись.. . Сама не хами и всё будет нормально.
Вечно в голову всякая дрянь лезет.
Само проходит. . я быстро от фигового отхожу.
забудь. Переключись на что-то другое
Учись "симоронить", помогает.
Есть такое, к счастью мне моя работа помогает в этом, но не всегда!!
Когда голова пустая, из нее сложно что то выбросить, а когда полна коробочка то запросто
Да, и от этого портится настроение, а под конец дня забываешь причину, и не понимаешь, почему же так плохо и противно.... потом вспомнишь, и всё заново....
Был свидетелем драки двух пьяных женщин.... Очень давно.. .
Помнить буду всегда.... Более омерзительного зрелища не
видел никогда... .
Но ещё более мерзко вели себя мужчины - тесным кругом их окружили,
не пробиться, кричали и улюлюкали, отпуская в адрес этих "дам" грязные шуточки... .
Как будто бы окатили ведром дерьма....
видел никогда... .
Как будто бы окатили ведром дерьма....
Самое неприятное в моей жизни это обидеть невзначай доброго человека. Это мучает и не выходит из головы. Чувство стыда и раскаяния мучает. Но я поборола свою гордость и извинилась... стало легче, но не могу забыть... так и осталась боль.
Со мной такое почти каждый день...
Сергей Вересович
С этим не возможно бороться, только, когда наступают другие неприятные моменты, а прошлом неприятном моменте как то забываешь...или по крайне мере не так зацикливаешся....
частенько. обычно к утру проходит
Как-то разговорившись с друзьями, была затронута тема весенней грозы. «Люблю грозу в начале мая… » и т. п. И вдруг кто-то упомянул, что во время грозы в пространстве гуляет просто таки огромнейшая энергия что называется «без присмотра» . Развивая тему, еще кто-то упомянул, что этот колоссальный потенциал можно использовать.
Больше общался и проводил время с друзьями и близкими!
Что может быть неприятного до такой степени? Не знаю. А вообще люблю прийти в ночной клуб и повеселиться, люблю посидеть в кафе с любимыми мною людьми - это все отвлекает от повседневной рутины.