Общество

В век информации мы становимся людьми с большой головой и маленьким сердцем?

Примерно так. Хотя и голова большой (в смысле умной) врядли становиться. Жизнь упрощается до нажатия кнопки, а научный прогресс проходит стороной от обычных людей
Ерлан Бердиев
Лучший ответ
Да и голова, как у биороботов становится
для большей головы и сердце нужно больше.. . Оно питает...
ладно бы по вашему.... хуже если с большими ушами и мозолистым задом....
Alina Astafeva
Факт.
Это еще повезет -с большой головой. А то и без головы и без сердца.
Висхан Мусаев
некоторые умудряются оставать и с мааленькой (пустой) головой
на сколько там % человек состоит из воды?... интернет на 99,9.и почему "век информации"?
мне кажется что в большинстве случаев да, но ведь бывают исключения, таких людей почти не видно, возможно ты их знаешь но не догадываешься что они такие. сердце есть у всех. но не все об этом помнят! большинство к сердцу не прислушивается а руководствуется лишь корыстью и своими личными интересами....
Голова может и большая - но пустая. С сердцем тоже согласен, ведь жадных, наглых и прочих людей, которым типичны пороки. вообще не имеют сердца. Такого я сегодня вижу человека.
Не все. Просто нужно не поддаваться стадным инстинктам и отлипать от манитора.
..да, в каком-то роде, для многих, Мир реальный - становится виртуальным.. . но, так ли это плохо, делать выводы без чувств и филантропии.. . где, Интернет конструктивен в данном феномене, где сам по-себе интернет стал необходимым инструментом, в жизни многих.. .

Человек, в первую очередь индивидуум, и каким он станет индивидом, решать в первую очередь ему самому, если он конечно не пассивен, то, за него это не сделают другие, в своих меркантильных интересах...