Общество
Человек вышел из тюрьмы. Вы к нему будете относиться как к исправившемуся либо будете держаться от него подальше?
а если человек пришел из горячей точки... то что все... он псих и отморозок... некотрые ведь так считают... на себе испытал... при приеме на работу нос воротят... типа вы из группы риска... у вас наверно психика не устаканилась... я не спорю... улыбаюсь и ухожу...
Зависит от самого человека, а так же от статьи по которой он отбывал срок. В некоторых случаях - отношение останется таким же как и до его "отсидки". А в некоторых - наверное буду держаться подальше...
Смотря за что сидел. Есть преступления, которым нет ни оправдания, ни прощения.
Молодежь некоторая по глупости и недомыслию влетает, если их клевать и после выхода оттуда - ничего хорошего из этого не получится.
Сразу шарахаться от человека не буду - присмотрюсь. Знаю людей, которые там побывали, а сейчас живут нормальной жизнью, имеют семью и детей, глядя на них никогда и не подумаешь, что сидели.
Какое исправление? О чем вы говорите...
буду держаться подальше
за что бы человек не сидел
тюрьма его психику извращает
за что бы человек не сидел
тюрьма его психику извращает
надо сначала к нему присмотреться.
Да пофиг все, если человек и вправду хочет тебе плохого- то ты уже после этого узнаешь о его судимости, вообще шарахаться и впрямь не стоит....
В начале присмотрюсь, а дальше видно будет

Смотря за какое преступление он там сидел. Воры, убийцы и насильники не исправимы и веры им нет.
Как к человеку со своими недостатками и преимуществами
держаться подальше. ну что поделаешь - это как инстинкт
тюрьма она как школа, даже хорошему человеку прививает плохие качества
Старая русская поговорка о чём гласит? ОТ ТЮРЬМЫ и ОТ СУМЫ не зарекайся . Вы оглянитесь, половина населения России либо сидели, либо сидят или условно осуждены . Кто знает, каков процент из них совершенно невиновных, кого обстоятельства и само общество толкнуло за решётку? А у вас есть гарантия не попасть туда? Нет? Значит -читайте отклики пользователей на этот вопрос -так к вам будут относиться после "исправления ".
Если по ПОЛИТИЧЕСКОЙ СЕЛ, ещё больше зауважаю, а уголовников в расход, после отсидки это уже шлак общества.
смотря за что сидел, если за тяжкие преступления и не однократно то желательно держатся по дальше
Ну это зависит от многих факторов (сколько сидел и за что, как себя ведёт с окружающими после освобождения) . А вообще, мы же все люди и должны относиться к друг другу по-человечески!!!
человек человек рознь, причём часть сидят за просто так
Это у нас называется исправительная колония, а на самом деле преступники там не только не исправляются, а ещё и обучаются новым обманам, так что лучше держаатся подальше, но если родственник тогда нечё страшного.