Общество

Японец предлагает замуж за него выйти. Как они там на своём островке относятся к женщинам? Что у них там за культурка?

Я читала, что там женщина должна быть покорной и молчаливой. Русская баба такой не будет. Если конечно мозги не промыть.
Михаил Малицкий
Лучший ответ
КУЛЬТУРА ...с большой буквы!
Тимур Турдиев
Он вам по телефону, что-ли предложил? Как такое может быть? Свадьба на носу, а вы ни о стране, ни о нации, ни о культуре ничего не знаете. А вы уверены, что он точно японец?
Игорь Арбузов
сидят в кимоно,
едят сырую рыбу,
смотря на цунами, и попивая чай
разболтанный землятресением.
Олеся
прочтите книги _ Ветка сакуры, книги Мураками
Антон Фёдоров
У меня были две знакомых, обе вышли замуж за японцев и обе вернулись. Слишком разный менталитет.
Бесправные там бабы.... но живут долго....
Олег Суставов
Они любят только свою нацию, для них мы дикари и отношение соответствующее.
Культурка как культурка, выходи. Как относятся, да как везде - сношают, а женщины им детей рожают.
Юлия Иванова
Считается, что самые худшие мужъя японцы. Вобщем, не советую. Хотя, японкам нравятся...
Вместо того, чтоб водку пить и шашлыки кушать-они сакуру какую-то созерцают. Водку всё же пьют, но тёплую, и называют-ссака
Культура особая там, домострой по-японски. Во-первых - иероглифы, потом - саке и гейши, недавно услышала, вобще выпала в осадок - когда невеста ухаживает за женихом, она должна ему дарить цветы и конфеты. Сидите короче дома или выходите за турка, они хоть сексуальные (наверное, точно я не знаю).
а почему ты спрашиваешь у нас, а не у своего жениха?
Pasha Kolesnik