Общество
А государством по-прежнему кухарки управляют? Или уже кто-то другой?
Время людей из народа кончилось, мы перешли на путь капитализма, поэтому теперь государством управляют миллиардеры и миллионеры, которые заняты набиванием своего кармана
Государством управляют люди от которых избран президент. Это во всех странах. Президент -это доверенное лицо и к кухарке никакого отношения не имеет. Все решения принимаются коллегиально обдумано, на основании реальных фактов.
единственный кто хоть чем то до этого управлял - Лукашенко... хоть колхозом... .
а у остальных - даже их кошельком жены командовали...
Государством ВСЕГДА управляли и упарвляют ПОДЛЕЦЫ и ХОЛУИ!:)
София Устаметова
Может, они и кухарки тоже?
Уважаемая, Елена Слизень!
Хочется задать вопрос, но не стану. А с чего Вы взяли что государством управляют кухарки? И какое государство Вы имели в виду? Лукашенко хоть и бесноватый, но на роль кухарки не тянет!! ! Он отличный управленец, стало быть Вы на Вована тянете?... Я Вас умоляю.... У Вас молоко убежало
Никаким государством НИКОГДА не правили никакие кухарки !!!Кухарка выставляется на показ народу в виде президента, премьера, министра, депутата и т. д. А вот реально правят те, кто заинтересован в принятии тех или иных решений. Они собственно и выставляют этих кухарок. Сами же они - народ, точнее небольшая кучка народа которая немного народнее чем остальные 99% простого народа. Но как нистранно остальным 99% народа, фактически глубоко пофих до того что над ним тварит 1% сверхарода. Остальные молча жуют то сено которое ему выделили, и молча мотаю бошками на выборах.... Правда жизни.
Нет, кухарки были раньше (да и тогда не управляли) . А теперь управляют воры и убийцы.
Мафия. Воры в законе. А Путин молодец.
Vladimir Egorov
http://www.youtube.com/watch?v=ikgFWCwou-w
Ангелина Мухаметзянова
Путин - это ПОДЛЕЦ, ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, ПОДЕЛЬНИК Ельцина по государственному перевороту! И только у ДЕБИЛОВ, ПОДЛЕЦОВ и ХОЛУЕВ ПУтин - это молодец!