Общество
А у вас есть бабушкин сундук? И чего там? Много интересного?
Сплошной нафталин:)))
НетУти.. но помню в детстве я в нём прятался.. и бывало засыпал.))
Чего нет того нет.... попробуё его сюда довези.. .
диклараций не хватит!!!
Нету у меня сундука.... всю жизнь мечтала о бабушках и их сундуках....))))))
Есть, именно бабушкин! У бабушки там лежали вещи из её молодости....
Чего там только не было...
Начинаю собирать- дедушкин. И там будет много всего. От старой солдатской пряжки до фотографий, рисунков, старинных монет, медалей.. .
А в детстве я любил "втихушку" в бабушкин сундук пробраться. Но всегда попадался на "полдела". Но однажды в отсутствии бабушки мама мне его открыла. И чё там только не было. И фотографии царской семьи, (я ещё удивился- какие красивые и что их всех расстреляли) , какие-то старые одежды, дневники, фотографии, церковные книги, дедушкины золотые часы - "луковица" с крышками на цепочке, хромовые сапоги, подсвечник, шкатулки ( без брюликов) и запах нафталина..: -0
у меня есть бабушкин комод. в детстве казалось, что он полон сокровищ, позднее оказалось, что старые открытки, разноцветные пуговицы, часы, которые уже давно не ходят, пластмассовые бусики и пересыпанные чем-то вонючим кружева не имеют былого очарования.. . а комод хороший.
Бабушкин сундук у бабушки, а интересное в нем дно.
У меня есть бабушкин дом, и в нем гора рухляди всякой