Общество

У вас есть дома какой нибудь предмет старины? Может сундук или шкаф?

Таня Танюша
А тебе зачем? )
Любопытство ?))
Лариса Митина
Лучший ответ
Таня Танюша Политика надоела:))
Есть несколько книг середины 19-го века, есть самовар 1889г выпуска.. . Ну и пожалуй - все...
В Машине, Дедова Трофейная Немецкая, Малая Сапёрная Лопатка Лежит, За Столько Лет, Даже Черенок Не менялся!
И этот старый сундук я сам.
Олег Гаврилюк
Есть только фотографии, а из вещей - я самый старый в доме:))
Нина Смолева
Швейная машина 190... не помню года.... Старушка столетняя
Eвгений Кооп
ТАКИХ больших нет) .
Но есть набор старинной бронзовой посуды ручной работы. Немного из каслинского литья, правда самая старая вещь 53 года, но зато авторская.
Интересно, а зачем тебе такие сведения?))
Да! Конечно!!!
Кофемолка бронзовая и пропеллер деревянный, с самолёта, построенного в 1912 году .
Славок Рябов
Фотография моего предка в японском плену 1905 года. немецкий котелок ( трофей принесенный дедом с войны)
Почему-то не люблю антиквариат. Избавляюсь от старья. Люблю современные вещи, предметы
До сих пор использую по прямому назначению швейную машинку "Зингер"!!!
А её моей бабушке на свадьбу подарили! А бабушка моя - 1894 года рождения... Сейчас поискал год выпуска - эту серию начали в 1911 году.. .

И ещё швейцарские солдатские карманные часы "Омега" в стальном корпусе - в рабочем состоянии, точность хода поразительная, год выпуска 1913-1914
Аскар Табиров
Не знаю старина или нет, но раньше 16 века ничего нет.
Монеты, перстень, фотографии прадедушки
Алина Косяк
Ничего не оставила, три дня всё выносила.
Бабушкин сундук) ) и прабабушкина перина))
соседка продаёт швейную машинку "главмашина".выпуска 20-х годов прошлого века.
Может тебе и адрес написать?
есть библии на старорусском языке, а вообще очень люблю редкие и старинные вещи
Вера Макарова
У меня телик самсунг 2000-го года
Инна Иннуся
Нет