Общество

Есть ли у вас дома какие либо предметы старше вас, в каком они состоянии?

есть. лампа"летучая мышь",керосинка, патефончик и машинка "Зингер"в отличном состоянии (но я всё равно лучче)
Илья Литвинов
Лучший ответ
ага - мамин учебник по акушерству и гинекологии ))
полно. (30+ лет)
разное состояние. от полной непригодности до отличной работоспособности
Олег Гальчишак
часы, им уже около 100лет
Артём ___
Мамины куклы в хорошем состоянии
Серега Садриев
Швейная машинка 1905 года. Старше моей покойной бабушки
мебель, картины, иконы, книги... состояние отличное...
Самая старая вещь - полотенце 1865 года
Мебель и книги. Это то, что переживет меня.
$K
$$...aselay Kadyrova...**
ёлочные игрушки . настенные часы . иконы .
Иконы, парочка ваз с позапрошлого столетия, книги, есть бабушкины фото начала 20-го века, все думаю их на цифру перевести.... Если покопаться на маминой даче и антресолях можно много любопытного найти....
Саша Брадар
да. У меня есть диванные подушки, сделанные из полотна, которое соткала моя прабабушка еще до войны. А я сама уже бабушка. Берегу. В отличном состоянии, толстые льняные нити.
У меня только деньги старинные. И бабушкины какие-то большие билеты - государственные займы, или облигации. А вот у бабушки и мамы есть старинные иконы, еще с 18 века, столовое серебро, украшения. И деже есть сундук)))
да запросто. Елочные игрушки, например. В нормальном они состоянии. Книги советские, тоже в нормальном.
Xamdamjon Maxmudov
Всё старое выкинули при переезде.
Что может быть с деревом? Эта мебель еще и меня переживет. Это не ДСП или мебельные щиты.
первым двум более100 лет а третьей более 200 лет, состояние -видите..
Фарфоровая цыганка, ей лет не знаю сколько, но я ее помню с детства, часы "маяк"точно такие, что показывают сейчас в рекламе.
Rustam D
Да есть, пластинки, патефон, куча книг. Все в хорошем состоянии, за исключением части пластинок =)
&M
"tamara Murtazalieva"
это очень долго рассказывать!!! разные зеркала, книги, посуда и много чего....