Общество
А зачем вы рылись по бабушкиным сундукам и шкафам !?
Пять лет. Жили трудно. Я сын снохи, не дочери. У бабушки банка с медом. Она поставила ее в шкаф, а к дверцам придвинула кровать. Мне так хотелось меда. Открыть дверцы не мог, но была щель, туда можно было просунуть руку. Я запускал руку, опускал руку в банку с медом, ну а затем галопом в лопухи, ну а там был пир. Сидел и руку облизовал. Конечно, она это уловила, и целую неделю вопила, что растет вор, и что она туда иголок наставит.
Варенье клубничное ела. От меня всегда прятали его. Говорили что много есть нельзя. А я всегда находила и ела. Очень его любила в детстве.
К сожалению, у моих бабушек не было сундуков.. . Кроме книг да фотографий от бабушки ничего не досталось.. . Вот мамины шляпки 50-х годов любили с подружкой мерить.. . пока ее дома не было
В сундуке было очень интересно - расшитые скатерти, занавески ришелье, старые монетки, бусы стеклянные, сильный запах нафталина.... Ностальгия.
Искал старинные вещицы..
в поисках антиквариата.... у меня болезнь -собирать антикварные вещи...
Радиф Шигапов
Здравствуй Генацвале !
Я искал там облигации, мы играли в них, представляли что это деньги))
Радиф Шигапов
Бебо цоцхалия !?
у нее платки такие красивые были..
Конфеты тырил)
искала скелет в шкафу
компромат на бабушку
никогда не рылась
а как ты этоузнал?! это знал только я))
Из-за любобытства, вдруг там что-то интересное, но насколько я помню ничего кроме нафталиновых вещей (но зато каких! ) особо там ничего небыло.
а я подарки по всем шкафам