Общество

кто верит что в Артеке действительно происходило растление малолетних ...((

у них там или действительно окончательно крышу сорвало от предвыборной гонки , что не осталось ничего святого... или тогда всю ихнюю раду просто к стенке поставить со всеми депутатами за то что такое допустили ...
Даша Ефимова
Возможно, был какой-то случай. Но всё это странно на фоне земельных и имущественных скандалов вокруг Артека.
Graft Kos
Лучший ответ
Я не верю. Я просто с этим знаком. Работал старшим вожатым достаточно долго (не в Артеке, а в Подмосковье) , но нам каждый сезон проводили инструктаж, типа "Ребята, в Артеке полный ахтунг (в смысле растления) . Сделайте так, чтобы в вашем лагере этого не было... " И я всё лето бегал и следил, чтобы ребятишки не влюблялись в вожатых, а девчата-вожатые не влюблялись в 15-летних мальчуганов. Этот Артек всех зае... ал. Там кто-то кого-то трахнул, а всю страну колобродит. А старшим вожатым, вместо того чтобы спать - бегать и в окна подглядывать.
аХА.... Всех изнасиловали, а Марь Ванну нет... потому, что отказывалась.. .
Предвыборный бред... у меня сын там отдыхал и ничего подобного там не было...
Kuba Gangster
Даша Ефимова что то они там совсем плохие стали ...если такую ересь несут ...о таком не в СМИ сообщать нужно а сразу к стенке ставить ...и молчек ...((
Vadim Sobolev Собственно реально мне кажется там был единичный случай с работником Артека и ЕГО дочерью.

Возможно кто-то из детей (пока суть дела не широко освещена) .
Просто для СМИ слово Артек уж очень громкое.
Валентина Черкашина А я тоже была в Артеке! Правда, Анжелка, давненько это было....В 1978 году. Я попала в международную смену (середина августа-середина сентября) . Мы там даже в школе артековской учились!!!!
Дело ведь есть- арестованный по делу тоже.

И заметьте в деле как сообщается есть видеоматериалы.
Даша Ефимова ага над детьми издевались а потом родителям диски продавали ...( интересно и кто же это снимал ...)
Нет дыма без огня....
Антон Шашков
Я застал время, когда были пионерлагеря. Сам был 2раза. Некоторые други ездили на все три месяца. Что-то не припомню я, что бы кто-то рассказывал о домогательствах от взрослых или растлении каком., издеж это все, что бы лагерь прикрыть .
А то..)). там же отдыхала приблатненная молодежь приблатненных секретарей райкомов...
Мурат Бакаев
Kuba Gangster Бази...не гунди...у меня сын там два раза отдыхал....к секретарям райкома отношений не имею)
Где люди, там и грех. Раньше об этом молчали, но 100% это было. Сейчас заявляют о причастности депутатов, священников.... Дыма без огня не бывает! Интересы педофилов и извращенцев лоббируются на всех уровнях. Вот ввели бы кастрацию -это вариант.
Макс Да
Все дело то в земле. Опять за старое проинялись, хотят Артек закрыть просто напросто. Туда цены на путевки заоблачные, простые люди подумают. отправлять ли деточек туда?
Даша Ефимова точно "люди бьются за метал " ...а дети страдают ...не получилось так закрыть так нашли более извращенный способ ...по моему их там всех нужно в психушку ...))
Чем черт не шутит пока бог спит. . Думаю, что подобное было не только в Артеке