Общество

Что действительно происходит в Ставрополе между славянами и людьми кавказской национальности?

по-моему это очень умелый провокаторский заговор на который как дурни клюнули жители. а интерес здесь в этом регионе, я думаю у заокеанских "друзей".
Prosto Nasty
Лучший ответ
Сейчас - ничего особенного.
В прошлом году была заварушка, в драке убили чечена, а потом в скверезарезали 2 русских студентов (никто не взял и не нашли)
А сейчас какой-то придурок спамит.

Я не про общие процессы, а конкретно сейчас кто-то дезу рассылает.
Almira Kairkanova
О да это было в Карелии - в Кондопоге и в Олонце...
как обычно - "БЫТОВУХА" - а вы - что думали?

вы не волнуйтесь - тихо-мирно.. . шито-крыто...
Аня Зубкова
Там кавказцы мощно исстребляют славян, а как только славяне начинают поднимать этот вопрос, так кавказцы ссылаясь на 282-ю статью грозятся славян пересажать.
Родной Дом
Лужков а стал уважать, когда он рассадник чурок черкизовский рынок прикрыл. Медведева пока не уважаю, чурки нероссийского гражданства чувствуют себя при нем хозяевами земли русской
Лариса Волкова
Русских убивают в своём доме. Пора хачей поставить на место. Во всех городах России.
Опыт Пугачевского восстания, Гражданской войны, Дудаевского восстания, и "пикетов" ЛДПР
наглядно подтвердили формулу Наполеона - "Для войны необходимы три вещи - деньги, деньги и деньги"
Без денег "витязя" калачом из дома не выманишь, и "война" ограничится в радиусе дня пути туда-сюда - километров 50.
Так что не надо устраивать ажиотаж.
"Кто девушку ужинает, тот её и танцует. "
Наших бьют?
Сергей Жук
По моему кавказцы под прикрытием русской 282 статьи и власти выдавливают Русских
Русские массово бегут с Ставрополья.... как в свое время из Чечни....
Kateria Vio