Общество
растление малолетних и половое воспитание малолетних - заслуга демократии?
Это не демократия, истинная демократия оберегает детей как будущее нации
Это разные вещи.
В советское время в школьном курсе Биологии, в разделе "Строение человеческого организма" несколько уроков отводилось для изучения половой сферы. Уроки были отдельные - для мальчиков и для девочек. И это правильно. В семьях не всегда об этом говорят. Сведения из уст друзей и посторонних источников бывают не достоверны или даже просто фантастичны.
Насчет растления малолетних. Это преступление, которое существует при любо строе. И при толитаризме и при демократии.
Кстати, в отдельных государствах, где нет никакой демократии разрешены ранние браки. Которые можно, с нашей точки зрения, рассматривать как растление. Просто узаконенное. Но там просто иная культура.
Да, это одна из составляющих Западной демократии...
Бахром Муминов
А у вас секса не было?
растление точно
В вопросе мешанина понятий.
Проблемы эти были всегда, ещё и в период античности, и у всех народов. До появления понятия демократура.
Только тогда не было стольких средств распространения информации. А сейчас, сидючи дома, можно видеть в ТВ, как идёт война в каком-нибудь Ливане или Ираке. Только из публичных домов пока не ведут прямых трансляций. Но, "у нас ещё есть время".
это их обвинение на суде который я надеюсь скоро будет над ними...
Ну да, если президент у мальчиков целует животики
да, при СССР педофилов не было
Бахром Муминов
секса тоже.
Александр Ситков. (465T)
А Чикатило откуда прилетел - с Луны свалился?
половое воспитание, да
а растление зависит от воспитания
А у вас в недемократической стране о различиях между мальчиками и девочками только в брачную ночь узнавали?
Да и животных у вас любят...
а интересно а как это взаимосвязано. моя мама лет 10 видя беременную женщину имела кое какое представление как это может быть.
Совершенно верно. ДЕРЬМОКРАТИИ. А истинная демократия такого позволить себе не может...
Оганес Оганесян
Ув. Таня! Истинная демократия - это такая же утопия, недостижимый идеал, как и коммунизм

ага, от порядка одна лишь видимость
Нет заслуга тех кто хочет руководить рабами, а рабы не должны быть умными так как умные не смогут длительное времья быть в стаде прислуг и обслуживающего персонала, умные восстанут, а это не нужно правителям, правители бояться умны
Нужны тупые и дебильное поколение рабов воспитаных на реалити шоу: доме -2 и какникулах в Мексике отупляющее и развращающее молодешь, которые не в состоянии думать про свою жизнь и свои цели в жизни, они должны думать про совокупление, про то как он любит ее а она его и вся жизнь в абажуре есть секс и любовь а больше и ничего не надо, скотина тоже любит, совокупляеться и не жалуется .
Не будь демократии-откуда бы ты это знал
Да, влияние дерьмократии.
Ляззат Маселова
хотите о различиях между полами узнавать в первую брачную ночь?